Астановитесь• 05 октября 2024

Ношу все черное

Постоянно руки тянутся купить черные вещи
Ношу чаще всего все черное
Летом еще бежевое, белое ( рубашки)
Цветных вещей вообще нет
максимум джинсы голубые и рубашка голубая
Как вы носите цветное?
Лишнего веса особо нет ( на может 2-3 кг) это к тому что лишний вес не прячу под одеждой
Может возраст? Мне 37
Альфасамка• 05 октября 2024
37 і суцільний несмак

Трусиковед• 05 октября 2024
Дело не в возрасте
автор Астановитесь • 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
37 і суцільний несмак
Згодна конь
автор Астановитесь • 05 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
Дело не в возрасте
А в чем?
Трусиковед• 05 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
А в чем?
В психологическом состоянии
автор Астановитесь • 05 октября 2024
Ответ дляТрусиковед
В психологическом состоянии
Возможно
Нетутешня• 05 октября 2024
Я вообще чёрное не люблю. Ну есть несколько вещей как базовых - пару футболок, пару штанов, костюм один с пиджаком. Очень люблю цветное. Сколько красивых цветов существует. И такое было в любом возрасте. Сейчас мне 45
Не заздріть тьоті• 05 октября 2024
Я тоже люблю чёрный цвет -80% моего гардероба, остальные 20% - красный
автор Астановитесь • 05 октября 2024
Ответ дляНетутешня
Мне все это цветное кажется вычурным
Может внешность такая
Не люблю как выгляжу в цветном
На других красиво

автор Астановитесь • 05 октября 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Красный тоже нужно уметь носить
Вы блондинка?)
Не заздріть тьоті• 05 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Красный тоже нужно уметь носить
Вы блондинка?)
Неа
Не заздріть тьоті• 05 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
37 і суцільний несмак
Покажите фото своей одежды, хоть посмотрим как надо выглядеть стильно
Кому там слова не давали• 05 октября 2024
В мене таке було років з 14 до 18, дуже любила все чорне, хоча влітку завжди були і кольорові, і білі. Потом десь був період з 20 до 30 років, то в мене більшість речей була в сірих відтінках. Десь ближче до 40 років мене віднесло в відтінки коричневого, роки 3 все було такого кольору і 1 літня сукня кольору фуксії 🙈
Зараз в фаворі в мене блакитний
Нетутешня• 05 октября 2024
Ответ дляАстановитесь
Мне все это цветное кажется вычурным
Может внешность такая
Не люблю как выгляжу в цветном
На других красиво
А мне очень не нравится как я выгляжу в чёрном- мрачно, бледно, скучно.
Ну какие-то цвета вам точно идут. Не факт что яркие, а может пастельные.
В рот не ложи• 05 октября 2024
Я после 40 начала носить яркую одежду. в основном без рисунка , чистый цвет - красный, синий, желтый разбавляю белым , черным и серым. А в молодости в основном все чёрное носила. Сейчас много блогеров показывают стритстайлы, много разной информации о сочетании цветов в интернете, появляется насмотренность.
Свезло так свезло• 05 октября 2024
Ищите оттенки, которые вам к лицу, меряйте побольше разных и непривычных вещей
К черному можно добавить нейтральные цвета: белый, серый, потом пастельные, а потом поярче. Или сразу яркие, если внешность контрастная
Хомо_сапиенс• 05 октября 2024
Майже все життя носила чорний одяг, за виключенням джинсів (блакитні люблю) і взуття (тільки яскраві кольори). Це сприяло творчості. Тобто, колір мого одягу не відволікав на себе мою увагу. Коли захворіла і перестала займатись творчістю, почала вдягатись, як сільська бабка - все у візеруночках, різнокольорове... Хз чому так. Ну от мені так хочеться.
Невидимка• 05 октября 2024
Мне почти все цвета идут , замечали другие люди , но в черном мне тоже хорошо и я его люблю , как то выгляжу в черном дорого и торжественно
Король дивана• 05 октября 2024
У меня только зеленое,синие, голубое, цветное.Бежевого и белого нет

Туфли в чешуе• 05 октября 2024
Чёрное же это скучно. Хотя может у вас типаж такой, что вам идёт...
Весняний Марафон• 05 октября 2024
Тоже люблю чёрный цвет в одежде
Все будет, но потом• 05 октября 2024
У меня был черный период, и я сознательно из него вышла, т е осознала это, поняла что мне это не нравится, и стала покупать специально не черные вещи. Постепенно черная база сменилась бежевой, включая обувь и верхнюю одежду. Сейчас мне кажется что светлое выглядит шикарнее, но черное тоже есть. У меня мало принтов, в основном однотонные вещи, только летом платья разные.
KristinkaCute• 05 октября 2024
У меня из черного только спортивный костюм. Всё остальное разных цветов... Но меня больше влечёт не столько цветов сколько и сам дизайн одежды, принт, качество.
АнтиТроль• 05 октября 2024
У нас полные города людей в черном. И всегда так было.
...хотя бежевые пальто и ботинки тоже промелькались.
Мамаша в бигудях• 06 октября 2024
Всю жизнь больше всего люблю черный. Раньше даже могла не купить понравившуюся-подошедшую вещь только потому, что она не черная. Сейчас имею всякое в гардеробе, иногда насильно прям заставляю себя купить и надеть что-то цветное, но черного все равно 50% с плюсом.