неДоПриличий• 05 октября 2024
Как вы выбираете цвета в одежде для гардероба на сезон?
Есть какая-то система или все происходит хаотично?
Дуже дуже вумна• 05 октября 2024
любые вещи, которые нравятся, беру и покупаю. на цвета вообще пофиг
Коко Шанель• 05 октября 2024
Які подобаються з урахуванням кольору речей які вже є і які точно буду вдягати
волосатое стекло• 05 октября 2024
Я люблю цвета которые легко совмещаются.. поэтому просто покупаю что нравится
Доктор Варвар• 05 октября 2024
Я знаю какие цвета мне идут, от этого отталкиваюсь. Потом смотрю что уже есть и какие оттенки, какие сочетания подходят. Но в целом, у меня давно все взаимосочетаемо вплоть до пижам.
Ну и иногда в Пинтересте сохраняю понравившиеся луки, могу подетально их собирать опираясь на имеющееся.
Точу ляси• 05 октября 2024
В последнее время предпочитаю однотон ,без рисунка,поэтому все сочетается.Ну и за время скопились вещи.В моде бургунди-а у меня уже есть такие сумка и блузка
Да куча всяких систем есть. Сезонные капсулы по цветам, например.
У меня система база + тренды. Климат такой, что примерно 8-9 мес. в году гардероб демисезонный, поэтому есть практически всесезонная база. В нее и добавляю те трендовые цвета и сочетания, которые мне подходят.
Бывает так, что цвет настолько модный, что к наступлению сезона уже надоел. Ну, все сейчас покупают винный/бордо, а я его уже за лето относила, в глазах навяз, больше не хочу ;)
Сорока-ворона• 05 октября 2024
Из тех, что мне идут, выбираю те, что в тренде сейчас. И смотрю, чтобы сочетались между собой.
Тирамісу на терасі• 05 октября 2024
Вот, к примеру, у меня основные цвета голубой, зелёный, бежевый, розовый и красный (бургунди и ярко красный)
Тут не очень точно автоматически цвета определится но идея ясна
Клептоманка• 05 октября 2024
Никогда не обращаю внимания на то, что модно. Всегда покупаю то, что нравится. В этом сезоне купила 3 ярко зелёных свитера. Почему-то меня потянуло на зелёный.
Мальдивирую• 05 октября 2024
Ответ дляДуже дуже вумна