Куплю орехи• 05 октября 2024
По следам темы про Секонд
Секонд это травма детства, когда мама на него подсела и захламила всю квартиру одеждой, скатертями, покрывалами, салфетками, от которых уже ломились шкафы, а одевалось это в лучшем случае раз в пять лет.Ну и запах...это вообще отдельная тема.Люди одевающиеся в секонде даже не осознают насколько ужасно они пахнут и как достали этим запахом окружающих.
Тріль!• 05 октября 2024
Син часто купує речі в секонді. Одразу закидає в пралку. Запаху немає.
Забобонний фрукт• 05 октября 2024
Горди́ня — неналежне почуття власної вищості, кращості за інших; завищена самооцінка, пиха, бундючність. Перший і найголовніший зі смертних гріхів у християнстві.
Бутербродница• 05 октября 2024
Ответ дляТріль!
Та ясно
Пахнет монталем
Не зви чайна• 05 октября 2024
Ответ дляТріль!
Мой вообще отказывается даже заходить в обычные магазины. Там нет ничего. Всё однотипное для него. Только секонд
В моїй хаті моя правда• 05 октября 2024
Так,є таке.Дехто ходить і бере і бере.Я колись в людини теж бачила забитий шкаф,40 пар джинс і такий хлам,це болячка.
Тріль!• 05 октября 2024
Ответ дляНе зви чайна
Та ж сама історія. Буває такі класні речі знаходить, що ми з донькою по трохи деребанимо його улови. Але сама не ходжу туди, я там нічого не бачу.
Love_Love_Love_• 05 октября 2024
То ваша травма дитинства а не людей. В мене є дві знайомі, забезпечені жінки, будинки їх сіяють від чистоти як нові копійки, можуть і люблять прекрасні речі знайти в секонді, стильно виглядають щавжди, пахнуть нішовими парфумами
Не зви чайна• 05 октября 2024
Ответ дляТріль!
У меня тоже много вещей от туда. Не хочу драконить местных, но реально вещи хорошие) у нас очень много магазинов в городе и выбор огромный
Я_не_аноним_100%• 05 октября 2024
Не правда, в мене були речі з секонду якщо випрати ніякого запаху не було.
Кофе в лобби• 05 октября 2024
Коли діти були малі, секонд рятував, для прогулянок, горки, калюжі і тп речі на дачу теж для прогулянок з собакою.
Іноді можна знайти гарні речі і просто вдягати. Колись були речі кращі і ціни адекватніші...
В дитинстві та юності не сприймала геть
Куплю орехи
• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Цікаво було б послухати тих, хто з ними живе в тих будинках.
В моїй хаті моя правда• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Та перестаньте,секонд-є секонд,хто б що не казав.Звісно,як нема грошей,то треба щось купити,а ціни на нове дорогі.
Кофе в лобби• 05 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Ото у вас травма, вам до психолога
Не зви чайна• 05 октября 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Просто у вас нет нормальных секондов в городе
Конфиденциальность• 05 октября 2024
Мне из хуманы вещи не воняют, какая то отдушка на них, после стирки исчезает полностью.
Люблю порядок• 05 октября 2024
Да что вас так коробит то)) Мне нравится порыться, найти что то стоящее и не дорого. Да, есть люди сколько раз наблюдала, нагребут барахла страшного, зачем, почему)))
Люблю ВалЄру• 05 октября 2024
Мы жили не богато, но мама никогда в жизни в секонд даже не заходила. И я за свои 40 лет ни разу в жизни порог секонда не переступала, но благо сейчас финансы позволяют. Но даже если бы на позволяли, то лучше новое с Зары, бершки, чем секонд
Гидроусилитель руля• 05 октября 2024
Не покупаю вещи в секонде, но использую классный гель и кондер для стирки + парфюмы для одежды в сушку закидываю и все тип топ)
Снегурочко• 05 октября 2024
Автор, в Вашем магазине шмоток с алика нет продаж совсем?)) Хватит злиться на людей ,которым ваши тряпки не нужны.
Люблю порядок• 05 октября 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Да, после хуманы не воняет, постирать раз с ополаскивателем и класс. А вот раз взяла в эконом то пипец)))
Люблю ВалЄру• 05 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Очередной бред про богачей в секонде. А я думаю ну когда уже
Люблю ВалЄру• 05 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
В их мечтах
Снегурочко• 05 октября 2024
Ответ дляЛюблю порядок
У человека продаж нет. Пусть яд выплеснет на нас,бедных,по секондам ходящим )
как тебе такое илон маск• 05 октября 2024
А зачем вы нюхаете посторонних людей? Я не покупаю в секонде, потому что в целом таскаться по магазинам не мое. Но удивляет это, хотят люди пусть покупают. Кто-то вон «бренды» любит покупать из коллекций 10 летней давности и гордится этим
Одежда -это просто одежда, вас это никак не характеризует
Куплю орехи
• 05 октября 2024
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Согласна на 💯
Мошей ницца• 05 октября 2024
Мне вообще все равно кто что где и когда покупает . Сама ходила только от нищеты в студенчестве, но в тоже время если людям нравится там одеваться то они имеют на это полное право .
НичеНипанимаю• 05 октября 2024
Ответ дляКуплю орехи
Автор, ничего вы не докажите, люди привыкли к запаху и его не чувствуют. Это тоже самое как запах животных дома (свои не пахнут), запах лекарств и т д.