Налитое яблочко• 05 октября 2024
Что выпить без рецепта от тревоги
Во время воздушной тревоги начинается истерика. Уже себя пробовала убеждать, что все будет ок. И окна закрываю чтоб не слышать всего этого. Не помогает.
Читаю, что над городом шахед и все, накрывает. Думаю в такой ситуации вряд ли бифрен поможет, есть еще варианты?
ЧупакабраЗеБест• 06 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Березняки. Кроме школ не представляю где есть убежища
я уже писала, вам надо ходить по району и спрашивать у старожилов. особенно у пожилых, они знают всё.
не ленитесь если жизнь дорога.
Налитое яблочко
• 06 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
не ленитесь если жизнь дорога.
Спасибо за рекомендации, просто вы сказали, что профи в данном вопросе и жили много где в Киевк, я и хотела узнать о конкретные ресурсах, карте убежищ или может вы проживали в этом районе?
ЧупакабраЗеБест• 06 октября 2024
Ответ дляНалитое яблочко
нет таких карт, вы их нигде не найдете в открытом доступе. я березняки плохо знаю.
но весь киев покрыт настоящими послевоенными БУ.
все рассчитано так что эти места могут знать только местные проживающие здесь люди.
язык до Киева доведет, вы и сама это понимаете.
надо спришвать у живых людей именно поблизости. все улицы киева со старыми заводами знать наизусть невозможно.