ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 05 октября 2024
Кто живёт во Франции)
В каком городе?
Как погода и вообще)
В Париже сейчас нормально гулять? Не холодно?
Как погода и вообще)
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А когда в Париже не нормально гулять?
в дождь осенью
и в июле в 35 градусов
Губи до вух• 05 октября 2024
Зараз +12, вдень було 18, загалом в Парижі класно за будь-якої погоди
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Чи брати парасольку).
Я в Україні.
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в дождь осенью
и в июле в 35 градусов
Спасибо! Поехав в Париж, я бы гуляла там при любой погоде. Исключение - забастовки и восстания арабов
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
в дождь осенью
и в июле в 35 градусов
В июле там 35 не было, я месяц там была, 22-28 максимум, но в августе было выше когда мы уехали, я там босоножки редко обувала, в у океана вообще холод и дожди
Губи до вух• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чи брати парасольку).
Я в Україні.
Обов´язково, а краще плащ непромокаючий
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чи брати парасольку).
Я в Україні.
Та беріть маленьку або купіть у місті
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну не знаю за месяц мне эйфелевая башня как наши высотки электрические, а так посмотрела красиво все ну и все домой . У меня Одесса роднее
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Там круглый год ’ осень’
Летом там бывает очень жарко в какие-то месяцы, до 40
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Чи брати парасольку).
Я в Україні.
Обязательно и дождевик, там дождевик 15 евро, зонт с все по три 10 евро такой одноразовый
Губи до вух• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Дуже рідко і завжди можна знайти місця подалі від спеки
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ой не надо, июнь июль вообще в Париже таких цифр нет, в середине августа было 30 с копейкой пару дней
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну может в Ницце))) я была прошлым летом в гостях в июле - августе 3 недели. Ну посиоянно что-то сверху накидывать нужно, особенно с утра( в куртках местные ходят). Там днём тепло было и то была в брюках и мне нежарко.
Ряженка• 05 октября 2024
Но и зимы там нет, автор берите непромокаемые кроссовки джинсы куртку не промокаемую и дождевик, зонт если вы в театр пойдете)
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Значит меня обманул прогноз погоды).
Смотрела заодно Италию и Испанию..там вообще жара невыносимая, говорят, ходить с экскурсиями в июле может быть тяжело.
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Значит меня обманул прогноз погоды).
Я там жила, вы прогноз погоды слушаете
Губи до вух• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Значит меня обманул прогноз погоды).
Іспанія і Італія на півдні спекотніші, північ - нормально. А Париж значно холодніший
ВсеПроВсехЗнаю
• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Хочу в Лувр, музей Д´орсе, ну и другие достопримечательности на улице..
Ряженка• 05 октября 2024
Езжайте , мы еще на олимпиаду попали ото жесть))) Мы в декабре полетим если нас сейчас не прибью , Одессу шахедов нашествие гады
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Лувр неделю обходить все )))
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Лувр неделю обходить все )))
Тула ещё билеты заранее нужно брать на определенное время
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Автор диснейленд я как попала ах!!!
Дорого? Я так и не попала ТК сказали что 500 евро там оставлю
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Вот смотрите, фото сделано 20 августа 2024. С длинным рукавом многие и в куртках
Я 9 августа вылетала утром в джинсовой куртке была