ВсеПроВсехЗнаю• Изменено 05 октября 2024

Кто живёт во Франции)

В каком городе?
Как погода и вообще)
В Париже сейчас нормально гулять? Не холодно?
фан L.O.S.T.• 05 октября 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
А когда в Париже не нормально гулять?
Мне кажется в Париже никогда не нормально гулять. Терпеть не могу Париж для гуляний

Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Я 9 августа вылетала утром в джинсовой куртке была
А я 9 августа в Украине в сарафанчике гуляла))
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Дорого? Я так и не попала ТК сказали что 500 евро там оставлю
Нет обманули, там два парка , в один парк 60 с чем то евров, если два сразу парка около 100, макдональдс есть можно выйти покушать, все аттракционы бесплатно
Скокмоно - стокнуно• 05 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Почему, что не так? Интересно
автор ВсеПроВсехЗнаю • 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Автор диснейленд я как попала ах!!!
Я думала, это для детей)
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Я похудела там столько ходила пешком
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думала, это для детей)
Я была в одном парке семейном , мы там целый день были, в следующий раз пойдем в другой там все экстремальней
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Ну я не одна ..с ребенком хотела...А 2 парка хватит за день обойти? Выходить можно? Или если вышел опять билет покупать? Билеты заранее брали?мак по ценам как и ща пределами парка?
автор ВсеПроВсехЗнаю • 05 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Что вы имеете в виду?
Я хочу посмотреть город вообще.

Маю натхнення• 05 октября 2024
Автор, если едитебрать с собой вещи которые вы носите весной- осенью. Зима там вообще теплая
фан L.O.S.T.• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что вы имеете в виду?
Я хочу посмотреть город вообще.
То и имею в виду. Вы спросили, нормально ли там, в Париже гулять? Нет, не нормально
Губи до вух• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Вот смотрите, фото сделано 20 августа 2024. С длинным рукавом многие и в куртках
Цього року було аномально холодне літо, переважно тепліше
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляГуби до вух
Ну я прошлым летом в июле иногда и в кожаной куртке ходила. Мне их лето показалось как наш конец апреля начало мая
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Нет, берите один, а в 11 ночи там такие фейерверки, два вы не обойдите за день, утром дома кушаете, воду еду можно с собой брать, мы в обед пошли в макдональдс, нас было 3 человека много накупили лишнего, вам 50 евро в маке хватит на двоих. Фигню типо костюмов и ушек мы не покупали, туалеты бесплатны везде, и вообще в Париже бесплатны туалеты, платный на Жд вокзале и еще где то был, а так по улицам и в парке бесплатно, вода с кранами бесплатно
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Я в июле на синтепоне в куртке один день была)
Маю натхнення• 05 октября 2024
Ответ дляРяженка
Парк с 9ти? Работает? Билеты как покупать ? На сайте заранее? Или можно прям на месте? Так выходить можно или нет из парка, если ещё хотим походить?
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Я думала, это для детей)
Там классно оооочень, моя мама 65 лет после операции меняли сустав тазобедренный по качелям ходила, а говорила я сидеть буду
Ряженка• 05 октября 2024
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Что вы имеете в виду?
Я хочу посмотреть город вообще.
Езжайте там хорошо тихо)
Ряженка• 06 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Детям скидка на билет, покупать на сайте, метро прямо в Диснейленд едет

Ряженка• 06 октября 2024
А еще там вещи дешевле чем у нас, я если зимой полечу, с собой по минимуму беру, там купить хочу, в Украине ничего сейчас не покупаю, как зашла в манго охртнела , там дешевле
Ряженка• 06 октября 2024
Мы когда наших видели с ними везде ходили )))
Маю натхнення• 06 октября 2024
Ответ дляРяженка
А за сколько? За месяц? Неделю? Хочу подарок ребенку на ДР сделать...
Ряженка• 06 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Хоть на завтра сегодня можете купить билет
автор ВсеПроВсехЗнаю • 06 октября 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
А для сравнения)
В каком городе или городах, на ваш взгляд, нормально гулять. Интересно
Області пітьми• 06 октября 2024
Ответ дляРяженка
В июле там 35 не было, я месяц там была, 22-28 максимум, но в августе было выше когда мы уехали, я там босоножки редко обувала, в у океана вообще холод и дожди
В Киеве тоже было +35
Ряженка• 06 октября 2024
Ответ дляОбласті пітьми
В Киеве тоже было +35
Там два дня в Августе было 35 днем утром и вечером 15)))
короткопамятна• 06 октября 2024
Была в Париже в прошлом году в конце октября - уже было прохладно и дождь периодами, но была отличная поездка, всегда есть уютные кафешки, музеи, дворцы, где можно спрятаться от непогоды
Алгонавт• 06 октября 2024
Ответ дляРяженка
Це літо було надзвичайно холодне, все літо у вітровках проходили за винятком олімпіади - у п´ятницю вона почалася в дощ і звичні градусів 17 вдень, а вже в понеділок було +35 в тіні, і це був таки кінець липня.
Алгонавт• 06 октября 2024
Ответ дляРяженка
Ой не надо, июнь июль вообще в Париже таких цифр нет, в середине августа было 30 с копейкой пару дней
Це літо було вашим першим літом в Париж? Бо інакше ви б знали, що в липні там якраз і є +40. Виняток - цьогорічне літо, воно було незвичайно холодним.
Алгонавт• 06 октября 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ось вам графік температур за липень 2023 року. Рівно один день з температурою +20, всі решта - вище. Коли ви встигли шкіряну куртку поносити, у +25?))) Хіба ви вночі гуляли - тоді дійсно можна у певні дні з натяжкою виправдати тонку куртку.
І варто пам´ятати, що +25 у Парижі і у Києві це таки різні +25. Те, що в Парижі +25 у Києві відчувається як +30, це без перебільшення. При +18 влітку тут носять футболки і не мерзнуть.
Ось статистика температури:
https://www.infoclimat.fr/climatologie-mensuelle/0...