Там все розмивчато• 06 октября 2024
Могут ли прокрадываться родственники и меня травить?
Стала плохо себя чувствовать,а сегодня заметила,что у домашнего кролика нет длинных когтей и думаю,вдруг они подстригли,или подменили мое животное,пока меня не было
Ду да ду да ду• 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
А как можно своего кролика не опознать?
Никак. Только психбольной не опознает.
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
И дома плохо вечно,они могут поджидать пока я из дома уйду и отравлять продукты
Автор, а куда ходите? Какие у Вас есть дела?
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
Увы, здесь можно только посочувствовать. Если автор не шутит - то это... тарамапампам, обычная деменция. Начало. Дальше будет только хуже.
деменция то трошки другое, там склероз
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Об авторе.
Есть здесь одна с явными ментальными проблемами, буквально недавно спамила фотками сгнившего ногтя на ноге. Потом оказалось, что это один и тот же человек, который часто выставляет фото дивана, на котором абсолютно всегда лежит куча хламья. И это тот де самый человек, который пишет темы про декоративных кроликов - то у нее их с десяток и она их раздать не может, то один все в квартире грызет, то к него шерсть клоками выпадает и везде она постит фото, по которым видно, что это один человек (локации те же)
А ссылка есть хоть на одну тему? сижу тут не первый год, помню и Юру и Пони, а эту тетку нет.
Дайте вподобайок• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Причем тут шизофрения,не могли длинные когти обломаться
Зачем кому либо менять ваше животное? Если не сдох конечно предыдущий
Шизофренией ещё не тролили на советчице(((((
Дайте вподобайок• 06 октября 2024
Ответ дляТектологиня 80lv
А в каком возрасте может быть?
Почему на неё думаете?
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Война, у всех едет крыша, у кого то ускоренно едет.
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Хотя. Вот сегодня вечером я увидела как тень бежит по земле, будто от маленького животного. Но никого не было, я посветила фонариком и еще пару секунд тень бежала и исчезла за лежащей шиной. Что это было непонятно.
Кому скажи, не поверят, как говорится.
Дайте вподобайок• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Страшно (((
Так как сейчас лечение по согласию, а за собой не видно объективно никогда
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Страшно (((
Меня пугают психи что кидаются на людей физически. И нарики и кто вернулся на гражданку у кого отъехала кукуха ( у них может быть оружие)
Дайте вподобайок• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Не может быть, а практически у всех есть оружие и не одно, увы((((
Но тут же не только фрон, мы по сути все фронт, и все с птср((( кто больше, а кто меньше
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Кому скажи, не поверят, как говорится.
Там был зверь на самом деле.
Если б это и была истинная зрительная галлюцинация (а это патология в зрительном отделе головного мозга), то Вы б уже знали, так как страдали б от головных болей, судорожных припадков и тп.
Или спазм в глазном аппарате.
ДА да да• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Сходите к психиатру. Может у вас не шизофрения, а какое- то другое психическое расстройство. Но если вы не тролль, то оно у вас есть.
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Нет, слава Богу!
У ПТСР четкие диагностические критерии по пунктам.
Так что как нельзя быть немного беременной, так и нельзя быть с немного ПТСР
Просто красавица• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Педикюр
Просто красавица• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Чтоб меня со свету сжить
Кто из родственников с вами живет?
Просто красавица• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Об авторе.
Постоянные темы с хавчиком и рюмашкой тоже ее?
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
Да, автор темы про пальцы тоже сейчас в сети, как и автор. Похоже, это она, таки
БолеИменее• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
опять? холодильник подменили в прошлый раз. в этот уже что?
Просто красавица• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Кому скажи, не поверят, как говорится.
Закусывайте
Семенівни сусідка• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
у них есть ключи от вашей квартиры?
Семенівни сусідка• 06 октября 2024
Автор, вы напомнили мне мою соседку старушку. В студенческие годы снимала квартиру, по соседству жила и всех соседей обвиняла, что к ней приходят в ее отсутствие, хотят отравить, чтобы квартирой завладеть.
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Об авторе.
Ну у меня тоже кролик
черный
Семенівни сусідка• 06 октября 2024
И еще интересно, неужели так просто подменить животное?) чтобы и цвет один в один
Просто красавица• 06 октября 2024
Ответ дляСеменівни сусідка
С другими ногтями, автор заметила подмену 🐰
Фуліганка• 06 октября 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
У меня знакомая писала мне на протяжении года что её кто-то травит причём она за этот год жила в разных городах и везде её травили. По итогу у неё действительно оказался какой-то диагноз связан с псих расстройством
Її не Галя звати?
Мозговая пилочка• 06 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Ну идеи ущерба, это свойственно для инволюционных расстройств, а не у молодых. Фабулу, что травят упомянула, но не раскрыла, если б были идеи отравления, то они были бы яркими. Двойник кролика - это могло бы быть уже у глубоко дефектных больных с распадом личности.
откуда вы это взяли? Какой угодно бред бывает и при первом психозе. Если вы психиатр, вам просто больные не рассказывают может все, что им приходило в голову во время приступа.
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
А мне на работе плохо вечно.
Спасибо за идею.
Присмотрюсь к сотрудникам.
Спасибо за идею.
Присмотрюсь к сотрудникам.
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2024
Ответ дляМerida
У вас одни враги. Нужно продавать квартиру
А деньги отдать мне