Там все розмивчато• 06 октября 2024
Могут ли прокрадываться родственники и меня травить?
Стала плохо себя чувствовать,а сегодня заметила,что у домашнего кролика нет длинных когтей и думаю,вдруг они подстригли,или подменили мое животное,пока меня не было
Там все розмивчато
• 06 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Шизофрения часто обостряется осенью
Причем тут шизофрения,не могли длинные когти обломаться
Шлях до зірок• 06 октября 2024
Мне уже страшно
Читаю Watership Down -, страшная история о жизни кроликов, а тут такая тема )))
Там все розмивчато
• 06 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Шизофрения часто обостряется осенью
И дома плохо вечно,они могут поджидать пока я из дома уйду и отравлять продукты
Ганцю в кєдах• 06 октября 2024
Это вы та самая дама с черным кролем, гнилым пальцем и кучей мусора на диване?
Эта тема многое объясняет
Там все розмивчато
• 06 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А зачем им это делать?
Чтоб меня со свету сжить
Шлях до зірок• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Чтоб меня со свету сжить
Адрес пишите. Пришлём полицию. Помогут проехать на курорт в Глеваху.
Там все розмивчато
• 06 октября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
А зачем им это делать?
Мы вечно ссорились.еще вот на бывшего думаю,так как пропадали расчетки с почтового ящика
Послушная• 06 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Троль пытается сымитировать псих.расстройство
Почему сымитировать? Она и вправду больная.
Балаболка• 06 октября 2024
Да, авторе, вас травлять. Це вже все... Навіть кроля не пожалкували, падали, нігті розрізали... Співчуваю, тримайтесь
Я на хвилинку• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Эта тема многое объясняет
Вы о чем....
Тектологиня 80lv• 06 октября 2024
Увы, здесь можно только посочувствовать. Если автор не шутит - то это... тарамапампам, обычная деменция. Начало. Дальше будет только хуже.
ПАЦАНКА О• 06 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Шизофрения часто обостряется осенью
У меня знакомая писала мне на протяжении года что её кто-то травит причём она за этот год жила в разных городах и везде её травили. По итогу у неё действительно оказался какой-то диагноз связан с псих расстройством
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляПослушная
Ну идеи ущерба, это свойственно для инволюционных расстройств, а не у молодых. Фабулу, что травят упомянула, но не раскрыла, если б были идеи отравления, то они были бы яркими. Двойник кролика - это могло бы быть уже у глубоко дефектных больных с распадом личности.
Ганцю в кєдах• 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Вы о чем....
Об авторе.
Есть здесь одна с явными ментальными проблемами, буквально недавно спамила фотками сгнившего ногтя на ноге. Потом оказалось, что это один и тот же человек, который часто выставляет фото дивана, на котором абсолютно всегда лежит куча хламья. И это тот де самый человек, который пишет темы про декоративных кроликов - то у нее их с десяток и она их раздать не может, то один все в квартире грызет, то к него шерсть клоками выпадает и везде она постит фото, по которым видно, что это один человек (локации те же)
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
ой бл, нога лицо, кому вы/мы/я/они надо?
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Об авторе.
Поняла. Ну ок тогда
Ду да ду да ду• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Да, так и есть. Поставьте везде камеры чтоб следить пока вас.
И датчик открывания двери, чтоб знать когда дверь входная открывается.
Ду да ду да ду• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Чтоб меня со свету сжить
Зачем им это?
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
нарики тырят или собирачи макулатуры
Жена аллигатора• 06 октября 2024
Ответ дляЛизочек
а их, эти расчетки, кто-то сейчас вообще носит?
носят, но малолетки жгут и нарики тоже