Там все розмивчато• 06 октября 2024

Могут ли прокрадываться родственники и меня травить?

Стала плохо себя чувствовать,а сегодня заметила,что у домашнего кролика нет длинных когтей и думаю,вдруг они подстригли,или подменили мое животное,пока меня не было
ТАЗератти• 06 октября 2024
ввам е психиатру
я не шучу
Бюст Березуцкого• 06 октября 2024
Ответ дляЛизочек
а их, эти расчетки, кто-то сейчас вообще носит?
Я вообще расчёски прочитала сразу.
Пропали расчёски из почтового ящика
язззззь!!!• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Причем тут шизофрения,не могли длинные когти обломаться
Я так делала однажды, когда плдменяла ... Это боль .. но в тот момент это было лучшее решение для ребенка.
Надеюсь, что вы не ребенок и так всё поняли..
Снежнакомка• 06 октября 2024
Ответ дляЖена аллигатора
нарики тырят или собирачи макулатуры
Собирачи))))
Файна дівка• 06 октября 2024
Ответ дляСнежнакомка
Собирачи))))
тоже ржу, чего только тут не прочитаешь
Зрадорозганячка• 06 октября 2024
Иди за Белым Кроликом
Успокойся_Успокойся• 06 октября 2024
Думаю, это советчицы адрес узнали ваш.
Пушкининиана• 06 октября 2024
Ответ дляПросто красавица
С другими ногтями, автор заметила подмену 🐰
Просто люди пожаліли кроля та підрізали йому когті
Рекламама• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
У родственницы такие же симптомы. Бегите к психиатру, пока еще что то соображаете.
Any• 06 октября 2024
Ответ дляNatali25
Потрібна шапочка з фольги,терміново
Кручу, дорого
Зубожиння• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Мы вечно ссорились.еще вот на бывшего думаю,так как пропадали расчетки с почтового ящика
Всё может быть.вон Лолиту Милявскую муж травил в надежде что она помрёт и он останется счастливым и богатым вдовцом
Б´ю байдики• 06 октября 2024
Поменяйте дома замок на хороший новый. Такой чтоб ключи были у Вас и все и нельзя было подделать(дубликат сделать). Тогда посмотрите
ЧупакабраЗеБест• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
они стесываются етественный путем, как собак. разве нет?
ЧупакабраЗеБест• 06 октября 2024
Ответ дляЗубожиння
чо реально?
Леннон_Жив!• 06 октября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Это вы та самая дама с черным кролем, гнилым пальцем и кучей мусора на диване?
Эта тема многое объясняет
Божечки, що я вже знову пропустила?))
Миллениалка• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
И дома плохо вечно,они могут поджидать пока я из дома уйду и отравлять продукты
Вы богатая, и нет других родственников ?
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
откуда вы это взяли? Какой угодно бред бывает и при первом психозе. Если вы психиатр, вам просто больные не рассказывают может все, что им приходило в голову во время приступа.
У автора сейчас приступ? Психоз?
Видов бреда очень много, если их все описать, то это занимает целую книгу. У каждого проявления бреда есть свои особенности, нюансы, оттенки. Потому и очень сложно «косить» под псих.больного
Мозговая пилочка• 06 октября 2024
Ответ дляШвабристка
У автора сейчас приступ? Психоз?
Мне интересно откуда вы взяли, что вот такой бред быыает только на поздних стадиях?
Манка Я• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
О. Так це ви в ’стосується кожного’ принимали участие? Была там одна с такими же кукареками в башке😅
Зубожиння• 06 октября 2024
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо реально?
Да. В ютубе недавно интервью с ней смотрела сама офигела
Лукава_Кiшка• 06 октября 2024
Смените замки, поставьте камеры. Если и дальше будет казаться, что вас кто-то травит - обратитесь к психиатру
Не гавкаю- но охраняю• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
оспадя... я прочитала ’расчеСки’
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Я не говорила ни про какие поздние стадии.
Я говорила, что бред малого размаха, в рамках квартиры, бытовых мелочей, это присуще инволюционным расстройствам, в пожилом возрасте. При чем там стадия?
Мозговая пилочка• 06 октября 2024
Ответ дляШвабристка
Ну и откуда вы это взяли, что такого бреда не может быть при шизофрении у молодых?
И мы также не знаем, какая картина у автора в целом. Может она считает, что инопланетяне поручили ее родственникам ее травить, потому что она проводник света, который сможет побороть антихриста.
Вы также сказали что если есть бред про ’подменили’ - это уже показатель дефекта, а это именно про стадию. Тоже, откуда это?
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Да может. Особенно как всплыли подробности, что весь форум автора знает.
Я потом поняла.
Просто иногда могут почитать или посмотреть про интересные симптомы в психиатрии, а потом их имитировать. И оно не вяжется в общей картине. Симптом подмены, двойника, Капгра, Фреголи, Котара очень интересные, но такие больные бы тему на советчице не смогли б создать.
Вот что я имела в виду.
Швабристка• 06 октября 2024
Ответ дляМозговая пилочка
Если бы были вплетены антихрист и инопланетяне, то это бы выступало на первый план.
Не может в болезни меньший симптом закрывать больший.
Если она вещает свой параноид в рамках квартиры и подъезда, то она точно не может умолчать (удержать на заднем плане бред про антихриста и инопланетян)
Мне без сахара• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Вы ж уже писали об этом. Из-за квартиры мама с сестрой травят?
А что говорит психиатр, это не паранойя и не шиза?