Туся муся• 06 октября 2024
Где покупаете майки под одежду (споднее) подросткам?
Вопрос в теме:)
Єдина Країна• 06 октября 2024
Силан. Тонкие бельевые футболки. Не майки. Это важно, чтобы подмышки не касались свитеров и т.п. Это спасает свитерки от ежедневной стирки.
Слобожаночка• 06 октября 2024
дочь любит майки дома носить с домашними костюмами, катамино ей беру
Кредитная• 06 октября 2024
В школу в младших классах покупала Некст майки
Потом начался ковид, потом война, мы уехали. Тут формы школьной нет. По этом уносят все футболка + толстовка.
Нашла дома для младшего одну майку (та что некст). Он вчера весь день ходил. надел спортивки и говорил что он «модный чел» :))