Реанимация• 06 октября 2024
Что подарить сыну на 18 лет?
ДР 7 ноября, вообще не представляю что дарить, деньги как-то тупо, телефон новый можно, но тоже это покупка, не подарок, хочется что-то такое, чтоб запомнилось. Что вы дарили и как поздравляли детей в их 18-летие?
Дело было давно• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Ну а что в этом плохого, ребёнок взрослеет, начнёт работать и складывать собственный капитал в сейф, не жене же абсолютно всё отдавать, или Вы бы как женщина были против?
21 век. Безнал. Депозит с %, чтобы копить капитал.
Розбещена цяточка• 06 октября 2024
У нейтральній темі вже з´явилися видалені повідомлення. Іноді мені здається, що навіть фраза ’блакитне небо, трава зелена’ може порушити правила ресурсу.
Вот Она Я• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Такое интересно в 5 лет, а не в 18
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Вы любите когда кто-то воюет, а Вам денежка в карман капает, да?! Обычно только в этом случае сейчас хотят так поступить, жестоко, ценично, не жалея других, потому что ведь сами то в шоколаде из-за войны.
Какой надо быть мерзкой, чтобы в теме о подарке сыну написать про ТЦК, я в шоке
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть правила, вы флудите
ще раз якщо не зрозуміли з першого: що хочу те й пишу
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Я вже пожалілася, не в тему політику розводити, під анонімом.
на себе пожалійтеся
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Мы поняли уже.
Как много шизофреников развелось и не лечатся
Розбещена цяточка• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
зрозуміло ви ВЖЕ з табору тих ’ні я за нього не голосувала´
Ви зовсім зі мною не знайомі, але вже зробили на 100% правильні висновки. Не щодня зустрінеш людину, з такими задатками металіста. Думаю, оточуючим нелегко вас обдурити, ви бачите їх наскрізь :)
Викликаю на дебати• 06 октября 2024
Моя дочка попросила оплатить обучение автошколе,мы так и сделали
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вот и я об этом, та которая написала о ТЦК, как будто богатеет благодаря войне.
Асталависта бэйби• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
завдяки вибору який ви зробили в 2019 пам´ятайте про це завжди
третий год войны, вся информация в открытом доступе. А порохоботы все еще верят в то, что в Украине все решает президент и при сивочолом бы войны не было
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляВот Она Я
Такое интересно в 5 лет, а не в 18
Та и есть, но надо найти что-то, чтобы 18 летнему сыну было по душе и оставалась память о 18 летии, от очень хорошего подарка.