Реанимация• 06 октября 2024

Что подарить сыну на 18 лет?

ДР 7 ноября, вообще не представляю что дарить, деньги как-то тупо, телефон новый можно, но тоже это покупка, не подарок, хочется что-то такое, чтоб запомнилось. Что вы дарили и как поздравляли детей в их 18-летие?
Правильно_Валерчик• 06 октября 2024
Подаруйте йому сертифікат на навчання їзді на мотоциклі та сертифікат навчання барістою. Або сертифікат на двох в СПА центр якщо в нього є дівчина. Або сертифікат на навчання верхової їзди, якщо у вас є Іподром
Дадосвидания• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Книгу сейф можно.
На 18 років? Серйозно?
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
завдяки вибору який ви зробили в 2019 пам´ятайте про це завжди
Ми не вибирали напасти самі на себе, не пишіть хєрні
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Книгу сейф можно.
Нахрена
Розбещена цяточка• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
У плані виїзду, з кожним роком все складніше та складніше. Молодій людині, юнакові чи підлітку, краще починати своє свідоме доросле життя за кордоном. Розумію, що засмучу деяких порадниць, які всіма силами намагаються мотивувати інших виявити героїзм та громадянську свідомість, але така моя думка.
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
ви вибрали президента чмошника. ПРО причинно-наслідкові зв´язки ні не чули?
автор Реанимация • 06 октября 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну баристой летом работал, думаю не интересно будет уже, девушки нет к сожалению, мотоцикл я не хочу, верховая езда, интересно, лошадей любит, спасибо
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нахрена
Деньги хранить, разве парню они не нужны?
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
ЗА кого голосували в 2019?
Розбещена цяточка• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
ЗА кого голосували в 2019?
Дві галочки, зіпсований бюлетень.
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
На 18 років? Серйозно?
Ну а что в этом плохого, ребёнок взрослеет, начнёт работать и складывать собственный капитал в сейф, не жене же абсолютно всё отдавать, или Вы бы как женщина были против?
Шиворот Навыворот• 06 октября 2024
Дочке в прошлом году на 18 лет подарили IPhone и наушники к нему, AirPods max. На 17 - IPad и AirPen, на 19 фотоаппарат.
Прочитала, что вы за границей, тогда путешествие
Дадосвидания• 06 октября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Такий подарунок дитину не порадує. Це треш, почне заробляти гроші, сам розбереться, де зберігати. Як правило, в основному гроші безготівкові. Це нудний, нецікавий подарунок дитині. Тоді можна підставку під ноут, органайзер для олівців.
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляРозбещена цяточка
Дві галочки, зіпсований бюлетень.
зрозуміло ви ВЖЕ з табору тих ’ні я за нього не голосувала´
Дадосвидания• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
ТаПрямТам• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Удалено администрацией...
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляТаПрямТам
Удалено администрацией...
Есть правила, вы флудите
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Или игровую мышку, если сам ноут есть.
Вариантов подарков на 18 летние много, было бы желание выбрать, что ребёнку реально будет по душе.
Я лишь предложила как вариант, один из многих.
Каяспер• 06 октября 2024
Удалено администрацией...
КоролеВешна• 06 октября 2024
Деньги на квартиру вот это он точно запомнит.
ЭмчЭндЭм• 06 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Сегодня обострение?
Тоскующая• 06 октября 2024
Подарите ему списание навечное с военского учета. Для него это будет самым лучшим подарком на всю жизнь
Дадосвидания• 06 октября 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Есть правила, вы флудите
Я вже пожалілася, не в тему політику розводити, під анонімом.
Тоскующая• 06 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Вывезла в марте 22 года
О, тогда вы молодец.
автор Реанимация • 06 октября 2024
Ответ дляКоролеВешна
У меня нет таких денег. Но у него в Украине есть недвига, он может продать и распоряжаться как хочет деньгами
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Есть, бывший на 14лет дарил, хорошая вещь)
А какие он фильмы или музыку любит, может с любимым актером или солистом что нибудь, футболку, плакат подарить, раньше такое дарили, сейчас времена конечно другие, но впечатления остались от подарков такими же.
Дадосвидания• 06 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Ви людина взагалі? Таке дитині бажати ((((
Правильно_Валерчик• 06 октября 2024
Ответ дляРеанимация
Завжди є варіанти і дійсно кожному своє
Розбещена цяточка• 06 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Поясніть, будь ласка, з якою метою?

І навіщо ви пишете очевидно провокативні повідомлення? Вам не вистачає емоцій, гострих відчуттів?
На_оба_рот• 06 октября 2024
Ответ дляКаяспер
Удалено администрацией...
Вы любите когда кто-то воюет, а Вам денежка в карман капает, да?! Обычно только в этом случае сейчас хотят так поступить, жестоко, ценично, не жалея других, потому что ведь сами то в шоколаде из-за войны.