Алгонавт• 06 октября 2024
Можно ли исправить такие ноги? Кривизна
Ухахайкина• 06 октября 2024
Ортопедические стельки. Я не врач, но вижу, что стопа завалена и там плоскостопие. Стелька поднимет внутреннюю сторону стоп
Перша на селі• 06 октября 2024
Обратится к ортопеду за индивидуальной стелькой. Вставить в обувь. И выровняется свод стопы, нога встанет ровно.
Алгонавт
• 06 октября 2024
Ответ дляНай хоч раз
Вальгус, идите к врачу
Это уже не исправить? Только стельки носить?
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Автор,у вас нормальные ноги.вам та постановка стопы мешает?)что вы исправлять хотите
Херсон це Україна• 06 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Как раз стопа и даёт кучу проблем на позвоночник
Алгонавт
• 06 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Протираются быстро задники в обуви, ну и сама осанка наверное, прикус и все остальное влияет
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Каких?если у нее нет жалоб на боль и прочее,то оно внимания не стоит
Най хоч раз• 06 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Для начала стельки и комплекс упражнений. Зависит от степени тяжести, вашего возраста.
Алгонавт
• 06 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Что значит не исправить ???? Вы не поняли что это не косметическая проблема. Кстати, что у вас с прикусом и положением головы?
Есть проблемы с этим
Lilian-nochka• 06 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
)))ну задники да,но к осанке и прикусу это отношения не имеет
Най хоч раз• 06 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Вы пишете, просто лишь бы писать, без всякой смысловой нагрузки ?
Херсон це Україна• 06 октября 2024
Ответ дляLilian-nochka
Мне вам даже отвечать не хочется, откройте гугл и почитайте каких
Нехай щастить• 06 октября 2024
Ответ дляАлгонавт
Ну а яким чином?Саме не буде.Треба укріплювати звʼязки і мʼязи,чи ви думаєте переросте.Ще більше під вагою буде западати
Херсон це Україна• 06 октября 2024
Ответ дляmurmurik
Так это звенья одной цепи ,вам срочно искать хорошего ортопеда и заняться ногами .
Ещё и в будущем могут быть проблемы с суставами.
Оно в молодом возрасте, как та выше писала может и не болит, а потом проблемы с коленями и тд
Нехай щастить• 06 октября 2024
Ответ дляКсюшаЦ
Массаж, ортопедическая обувь, зарядка
Так,спорт на першому місці