Леся Українка• 06 октября 2024

хтось знає куди поділися жирафи у Київзоо?

памʼятаю було два, зараз жодного, ніде ніякої інформації, були і зникли
зате знайшла статті про халатність роботи персоналу ( колись через халатність загинув ведмідь і 5 річний жираф теж)
Кили и Манджаро• 06 октября 2024
В соседнюю шаурмячную перешли. Как полуфабрикаты.

Безлім на все• 06 октября 2024
может, спали в домике, когда вы приходили
МадамОхмури• 06 октября 2024
Жирафы погибли, мы спросили у сотрудников зоопарка, информация по состояние на лето этого года
автор Леся Українка • 06 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
ні ніде немає(
автор Леся Українка • 06 октября 2024
Ответ дляМадамОхмури
жах, як шкода, там один геть молодий був
Дами• 06 октября 2024
Были в мае, уже жирафлв не было. Внятных ответов не получили. В мае 23 именно в вольер к жирафа прилетело тогда осколков
Працівниця року• 06 октября 2024
Если бы погибли от прилетов, то орали бы это на каждом шагу.
А раз молчат и скрывают, то либо угробили плохим уходом, либо втихаря продали в другой зоопарк. Скорее первое.

автор Леся Українка • 06 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
теж думаю перше, в них там деякі тварини відверто в поганих умовах
а керівництво мабуть грошики в кишені забирає(
Дадосвидания• 06 октября 2024
Может их, как в Дании, пристрелили, предварительно пригласив детей на просмотр? Решили во всем следовать цивилизованной Европе.
Майская киска• 06 октября 2024
Их вывезли, потому что они головой шахеды сбивали.
Чудовий каламбур• 06 октября 2024
Жалко, если так.
БеллаДонна• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
В Дании все жирафы на месте
Безлім на все• 06 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
В новостях было, что попало и погибли животные, правда, не писали, какие именно.
Безлім на все• 06 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я не помітила поганих умов.
Що ви маєте на увазі?
Безлім на все• 06 октября 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы из раши?
Ух яка ж Я• 06 октября 2024
Питала і на сайті і на сторінці в фейсбук де поділися жирафи, на жаль питання ігнорують, хоча на інші відповідають. Було 2 молодих жирафи, шкода
автор Леся Українка • 07 октября 2024
Ответ дляБезлім на все
Я не помітила поганих умов.
Що ви маєте на увазі?
мавпи , птахи у вуличних вольєрах, папуги , відразу всіх не згадаю
багато вольєрів занедбаних та брудних