Маруська Му• 06 октября 2024

Выпадают волосы после отмены ОК

Девочки, кто сталкивался с такой проблемой, после отмены ОК через 2 месяца полезли волосы со страшной силой, лезут уже третий месяц((, рыдаю просто(
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляЯ на хвилинку
Я думаю, это не связано с ок
Связано, у многих так бывает, к сожалению.
Я долго не могла понять почему так атипично выпадают волосы, никогда так не было. Уже позже докопаться до этой информации
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Вони повернуться на рівень який був до прийому і випадіння закінчиться. Просто на тлі прийому КОК завжди волосся стає краще - густіше, менш масне, менше випадає і ви звикаєте до цього. А зараз повертаєтесь до того що було і звісно видно що втрачаєте
У мене не повернулись повністю (
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Как долго у вас выпадали? Что говорит ваш врач? Куда бежать собственно (
ЦібаФу• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
А как долго выпадали? Сколько мес длится этот кошмар?
Не більше місяця
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Долго, несколько месяцев точно, это давно было, я успела сдать кучу анализов, обойти множество врачей, пропить кучу витаминов, маски, очень много всего ( ничего не помогало, потом само прекратилось
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляЦібаФу
Не більше місяця
У меня третий(
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
А какие анализы и врачи были ? Витамины, маски???
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Я уже не очень помню, всю гормональную панель, гормоны щитовидной железы, витамины.
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
И все было в норме? Ну это жутко, у меня сейчас такой стресс, все мысли о том, что я лысею просто(((
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Не все, были вопросы с тестостероном, они разные бывают, я не очень помню, но это у меня всегда было
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Тестостерон может быть причиной...
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Тестостерон может быть причиной...
Да, я знаю, просто Ок заметно ухудшил ситуацию
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Главное все же перестали выпадать...но как это пережить (((
Почему врачи, назначая кок, не говорят о последствиях???
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Это как с вакцинацией, последствия могут быть,а могут и не быть, но об вы должны информироватся самостоятельно
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Да, и никто ответственности не несёт.. круто
Знала бы, не пила бы...хотя и киста была 7 см...но думаю что зря я на это решилась, слишком уж последствия

А тестостерон общий вы сдавали? На любой день цикла?
Крошка Енот• 06 октября 2024
Ответ дляМаруська Му

Нет, они сдаются в определенные дни цикла, нужно гуглить
И общий тоже.
автор Маруська Му • 06 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
И общий тоже.
Просто я к чему, если он повышен допустим, то как его в норму приводить? И если до кок не выпадали так волосы, то что то кок же нарушили, но я в руки больше эти гормоны не возьму, сколько проблем добавили (
автор Маруська Му • 07 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Скажите пожалуйста, а что значит выпадают атипично??? Это как?
Крошка Енот• 07 октября 2024
Ответ дляМаруська Му
Я имела ввиду, что выпадают очень сильно, до этого случалось выпадение волос, но в таких масштабах никогда
автор Маруська Му • 07 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
А, поняла,.да... именно так...у меня после родов так сыпались и после смерти мамы и вот после отмены кок...печаль
автор Маруська Му • 15 октября 2024
Ответ дляКрошка Енот
Сходила к трихологу, сказала телогеновое выпадение на фоне отмены кок, частое явление, что вошло в телоген, все выпадет и остановить этот нельзя, кололи мезо