Наездница• 05 марта 2014

Мобільний телефон ЛЕНОВО

Всім привіт!
Цікавить така річ хочу замовити собі мобільний телефон зупинилась на Леново!
Можливо підкажите яка модель хороша,можливо у вас леново роскажіть як він?Як у використанні?Чи не шкодуєте саме цій купленій моделі?Дякую!
Найбільше цікавлять ці моделі так як сподобались Lenovo S820 або Lenovo s720?
Ольга-Роман• 05 марта 2014
У меня Lenovo S820 , уже 2 месяца, все нравится

КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2014
Приветик:) Подарила мужу на нашу шестую годовщину(в начале февраля) телефон Lenovo 780. очень счастлив. батарею держит пару дней при том условии, что пользуется интернетом и говорит очень часто. а еще был такой себе ’краш тест’ - он упал на ступеньках в парадном с трех с половиной этажей, то есть он падал по пролетам и ступенькам с .5 этажа до первого - живой и полностью работает. только небольшая вмятинка ны задней крышке. даже татарея и симка остались на месте. батарея там прикрепленна правда, но тем не менее. вот такой вот у нас опыт. купила его чуть раньше, примерно за недели 2 до праздника, потому что нужен был телефон именно тогда и как раз под акцию попала. в общем все хорошо. понравился и мне и ему. звук и экран хороши:)
автор Наездница • 05 марта 2014
Ответ дляОльга-Роман
А за ск купили?Не тормозить?
Ластоноша• 05 марта 2014
Lenovo S820 с нового года пользуюсь, пока все нравится
автор Наездница • 05 марта 2014
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Дякую))))
Кредитная• 05 марта 2014
Он мало держит батарею. У моей дочи разряжается за полдня. Берите с бат не меньше 2500
автор Наездница • 05 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
А як там камера?за ск купували?
КАПСЛОЧНИЦА• 05 марта 2014
Ответ дляКредитная
кстати, у нашего 780 - 4000батарея, поэтому держит долго. если не цацкаться им, не смотреть карту, не пользоваться интернетом и не говорить круглосуточно будет хватать на дня 4-5 точно.
автор Наездница • 05 марта 2014
Ответ дляКредитная
Спасибо за совет))

eclips• 05 марта 2014
А у меня Lenovo S720.пользуюсь неделю только,но все нравится,сенсор вообще супер,качество изображания класное,картинка как живая,легкий в использовании.батарею держит 2-3 дня,если не играть,при живых обоях,они тоже сажают.пока мне все нравится.
автор Наездница • 05 марта 2014
Ответ дляeclips
Спасибо)
Кредитная• 05 марта 2014
Я не помню номер тот что противоударный и водостойкий бат 1500
Ольга-Роман• 05 марта 2014
Ответ дляНаездница
А за ск купили?Не тормозить?
3000 грн+ установка всех программ 600 грн (можно было и без этого , но очень удобно, сразу все установили и даже номера скопировали со старого телефона)))) сервис
Не тормозит, камера, как для телефона- отличная!
Отвечаю всем• 05 марта 2014
У меня А-706 на две карты, довольна очень за такие деньги.
Анонимарик• 05 марта 2014
Р780 у меня и у мужа уже полгода- отличный телефон, сейчас с него пишу;)
Долго держит заряд, замечательно работает, пользуемся навигатором, читалкой, инетом во всю
Ластоноша• 05 марта 2014
Ответ дляНаездница
А як там камера?за ск купували?
камера 12
муж дарил, покупал у знакомого, который в Китае их заказывает для продажи
Аноним_637• 05 марта 2014
Ответ дляeclips
У меня тоже такой уже три месяца, муж подарил. Две карточки, куча приложений, батарея супер! А чего стоит корпус розовый леопард!
Царевна Лягушка• 05 марта 2014
я тоже хочу Леново.Девочки,а кто то брал Леново напрямую из Китая,сколько стоит,какие подводные камни?Цена почти в два раза ниже магазинной