МатьЧасть• 06 октября 2024
Вы изучаете свойства каждого ингредиента в косметике?
Результат:
вже голосів:
11 (55%)
Нет
6 (30%)
Да
3 (15%)
Только некоторых
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
у вас есть всего лишь список компонентов, но не рецепт, понимаете?
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ну и что? У компонентов все равно есть свойства. Или вы знаете примеры как в одном рецепте соединение делает что-то принципиальное иное чем в другом?
К тому же можно изучать и принципы рецептуры
Ловлю капці• 06 октября 2024
Это работа химика технолога. А у меня по химии 3. Поэтому я смотрю только активы и чтото совсем стремное для меня, а что там намешано в основу - верю на слово бренду.
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
А что для вас совсем стремное?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 06 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
какие принципы рецептуры вы имеет ввиду? я делаю крем 25 лет)))
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
которые используют . Как их смешивают, в каких пропорциях, какие еще процессы происходят.
Ловлю капці• 06 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
А что для вас совсем стремное?
Комедогенные компоненты. Огромный список, 70% несмываемого на рынке мне сразу мимо.
У дочки сильная реакция на ниацинамид, приходится высматривать его и ей.
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Комедогенные это силиконы, а что еще?
Ловлю капці• 06 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Комедогенные это силиконы, а что еще?
О. Вот вам и домашнее задание. Изучайте вопрос. Особенно про силиконы;)
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
Зачем отвечать в теме, если сложно ответить на простой вопрос?
Крайня невістка• 06 октября 2024
У меня нет времени и мне оно не интересно
Оплачиваю 2000 грн своему косметологу , она разбирается во всех составах и подбирает
Ловлю капці• 06 октября 2024
Ответ дляМатьЧасть
Вы даже не понимаете, насколько это не простой вопрос. Хоть у меня и 3 по химии. Я не один год изучала активы косметики и продолжаю это делать постоянно. Что и вам рекомендую.
Губной рояль• 06 октября 2024
Раджуся з дерматологом.В мене проблемна шкіра,то треба фахівець,що б тримати в ремісії.
МатьЧасть
• 06 октября 2024
Ответ дляЛовлю капці
я достаточно изучаю и потому почти не пользуюсь.
Не зацілована• 06 октября 2024
Нет, не изучаю. Читаю отзывы. Как-то решила подбирать по составу, выбирала для проблемной кожи, вычитывала состав....по состав все прекрасно - на лице ужас. Поэтому перестала читать состав, только по отзывам подбираю.
Штора с кисточкой• 06 октября 2024
Зачем мне это? Я только знаю несколько ингредиентов, которые мне не подходят и смотрю, что бы их не было в составе.