Гравіцапа• 06 октября 2024
У кого была такая мобильная стиральная машина?
Кто такой пользовался? Чем она отличается от обычной? У меня сейчас а-ля малютка, хочу купить такую
Что думаете?
Сиреневенькая• 06 октября 2024
подруга такого плана в дом на колесах покупала, чтоб вещи ребенка стирать. Но там загрузка 1.5-2 кг, а тут 0.5, что вы в ней постираете?)) 10 трусов или 2 футболки?) Малютка хотя бы по размеру больше, там постельное частями помню мама стирала и джинсы)
Червона ікорка• 06 октября 2024
Ответ длябибизяна
У вас будинок на колесах? Чим зумовлені вимоги мікромашинки?
Вот оно Вас волнует? Какая Вам разница, какие жилищные условия у Автора и почему она выбирает такую машинку. Ну прям, одни жены миллионеров во дворцах с отдельно построенными прачечными.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Автор, это очень маленькая машинка. Очень.
Мне просто нужна какая-то стиралка с отжимом… Малютка не отжимает вещи
Мальчижка• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
То купите нормальную
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляМальчижка
То купите нормальную
На нормальную места нет… разве что на балконе
Мальчижка• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Как это нет? Узкую, на 5 кг.
Гравіцапа
• 06 октября 2024
Ответ дляМальчижка
Как это нет? Узкую, на 5 кг.
А эта какая например?
бибизяна• 06 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Дійсно, на двоє трусів стіралку купляти то вихід, то рівень. Автор питає, а є і невеликі машинки більшої ємності. Ну вам видніше, звісно
бибизяна• 06 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
Я б підказала, але тут вже ваш захисник хай підказує. Вона краще знає ота червона ікорка. Бо може колір не такий чи вертикалка не те для вашого гонору. Ад´ю.
Добро с Кулаками• 06 октября 2024
А який в ній сенс, якщо ви всеодно не зможете там випрати рушники, постіль і зимові речі?
Ламборджини• 09 октября 2024
Ответ дляГравіцапа
А эта какая например?
Автор, у меня похожая, на 10 литров вроде, они и правда, ОЧЕНЬ маленькие. Я могу постирать все мелкое, конечно, но за раз туда можно загрузить максимум 1 банное полотенце или 1 простынь. На подоедяльник уже не рассчитана. Поищите лучше с вертикальной загрузкой, они прям весьма компактные бывают