Точная копия плова• 06 октября 2024
Какого цвета выбрать куртку и какую модель??
Хочется яркую ,но не хочется молодится , уместно ли в 32 носить яркие цвета???
Не хочется черного (
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
Фото 1
10 (40%)
Фото 2
4 (16%)
Фото 3
Вумна вутка• 06 октября 2024
Не хочется молодиться, поэтому выбрали модели ’прощай молодость’.
Все в топку
КондуктЕр тролейбуса• 06 октября 2024
Фото 1 сіреньку.
У вашому віці вже не пристойно яскраво вдягатися.
Твоя подружайка• 06 октября 2024
Ну куртка же откровенно бабская, куда ее вам в свои всего 32. Вы молодая женщина.
Мамзелькіна• 06 октября 2024
у меня в мои 60+ три фуксии, одна розовая и две красньіе. Ну, еще есть черніе и оливковіе.
Редисочка• 06 октября 2024
Тут моделі всі не актуальні зовсім, мені 40. Чорний не ношу. Люблю кольори. Але на фото я навіть не пам´ятаю якого року моделі дуже старі
Кофе в лобби• 06 октября 2024
Божежтымой. Где вы в ваши 32 года это все высматриваете? Вам еще в Бершке надо одеваться, а не вот этот базар.
Вероятненько• 06 октября 2024
Фото 1 - якраз пошите за спецзамовленням для 32-річних. Купуйте, не пожалкуєте.
Не будь КакСвета• 06 октября 2024
1 и 3 я и в свои 42 бы не надела. Вторая из всех ещё хоть как-то, но я бы её надела только если бы совсем нечего носить
Королева краси• 06 октября 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
шо за парад дешевых бабулек?
Бабульки только на 1 фото, на 2 и 3 молодая девушка до 30 лет)
Королева краси• 06 октября 2024
Ответ дляKotoBanya
Стоит для тех пор пока вам хочется. Вот только модели 50+. На ваши 32 ….
На фото 2 и 3 …50 лет+
Точная копия плова
• 06 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
А яка у вас вага, шо ви на такі куртки дивитесь?
Какая разница? Тема не про вес
Яжемать Мне можно• 06 октября 2024
Я вибрала першу лише щоб глянути статистику😁
А так би жодну не купила.
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Какая разница? Тема не про вес
Але ж всі ці куртки не на 32.
І справа не в кольорі
Точная копия плова
• 06 октября 2024
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Але ж всі ці куртки не на 32.
І справа не в кольорі
Вот я хочу жёлтую или красную
Моль Моллівна• 06 октября 2024
Це жарт? Навіщо молодій жінці оце все, що ви показали? Та й не молодій теж. Це не ті речі, які прикрасять
ХикориДикори• 06 октября 2024
На фото Ваших куртки ’бабские’.
Блин, я в свои 32 была еще девочка...
Ищите такого плана. Можно более темную.
Блин, я в свои 32 была еще девочка...
Ищите такого плана. Можно более темную.
Та_шо_ж_таке• 06 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вот я хочу жёлтую или красную
Ну куди жовта?
Зайченя• 06 октября 2024
Ответ дляТочная копия плова
Вот я хочу жёлтую или красную
Жёлтую берите,улучшит цвет лица,главное,чтоб там внутри карман был
Горня капучіно• 06 октября 2024
Мне как то жалко даже немного девушку вынужденную выбирать из такого в 32 года, ну разве что она тролль...