Точная копия плова• 06 октября 2024
Какого цвета выбрать куртку и какую модель??
Хочется яркую ,но не хочется молодится , уместно ли в 32 носить яркие цвета???
Не хочется черного (
Результат:
вже голосів:
11 (44%)
Фото 1
10 (40%)
Фото 2
4 (16%)
Фото 3
Irch_Irchi• 06 октября 2024
32 отличный возраст
Если цвет будет уместен к вашему общему стилю, то все будет гууд
Зайченя• 06 октября 2024
Ответ дляКоролева краси
На фото 2 и 3 …50 лет+
Да конечно,мне 50+ я такое не ношу, и чем старше, тем вещь должна быть дороже
Ща как дам• 06 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Жёлтую берите,улучшит цвет лица,главное,чтоб там внутри карман был
Жовтий взагалі мало кому личить, в цьому плані примхливий колір
Зайченя• 06 октября 2024
Ответ дляЩа как дам
Автору подойдёт,жаль нет оранжевого
Ща как дам• 06 октября 2024
Ответ дляЗайченя
Автору подойдёт,жаль нет оранжевого
Звідки ви знаєте, що підійде
Ms. Скромность• 10 октября 2024
Жесть, мне 47, я такое и не одену, даже в 70 , и дело не только в цвете. Ведь хочется выгдядеть нормально в любом возрасте.