Видящие_помогите• 06 октября 2024

Любовник написал целое письмо

У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Твоя подружайка• 06 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У него нет Жены
все равно- бегите.. что ни делается- к лучшему

useruseruser• 06 октября 2024
У него биполярка.
Сижуревувшоке• 06 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Он правда умный человек, построил хороший бизнес с 0, много людей в подчинении…
Так это видно из текста. Не быдло. Начитан.Воспитан. Тактичен. Я думаю, что если бы бы вы прошли проверку, он бы сделал сл.шаг. Такие мужчины не бегут бегом в загс. Но это достойный партнер. Одну на метро вас не отправят домой, а наймут такси. Такой уровень мужчин мне известен.Это очень чистоплотные мужчины. Всегда хорошо одеты, вкусно пахнут.С ними не стыдно появится на людях. Просто если вы вот так легко согласились на встречу из ФБ ,то о чем говорить?. Я думаю, что он к вам привязался , даже чувства появились, но он это скрывал. И перед тем как открыться, решил вас проверить. И не зануда он ,как здесь пишут. Просто у большинства обычные диванные мужики, которые и матом загнуть могут, зарабатывающие 25 тыс и ждущие чтоб жена суп разогрела. Ваш же мужчина был совсем из другого круга и болтшинство советчиц не дотягивают до таких мч, вот они для нихи скучные. Все просто.
Madam Turkish• 06 октября 2024
Даже интересно стало, перед сексом и во время он вам тоже столько нотаций читает с постоянным повторением ’ ты ничего не должна мне, я ничего не должен тебе’..
Вы еще и дергаетесь? Уверены, что это не с его подачи ’ провокация’?
В любом случае, нудный непорядочный мудак.Не в обиду. Сугубо мое видение.
Уважайте себя!
Нічна ненажера• 06 октября 2024
Судячи з того, що він повторює тричі одну і ту саму фразу, він явно не в порядку, згадався мем про «два рази не повторюю не повторюю»
Ненька наша• 06 октября 2024
Кто прочитал, шо там вкрации? Это что любовник- джпт чат)?
Губи з філером• 06 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
автор, может не только там, но и тут - он...

Сижуревувшоке• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Мне кажется он и в сексе был не фонтан. Бегите. Не реагируйте на этот тошнотворный монолог. Радуйтесь что само отпало. И заблочьте сама его везде
Конечно.Она сейчас найдет жлобливого сантехнмка Васю, который будет ее иметь за суп и котлету з Пузатой хаты...и ездить она будет в троллике нащад домой. Это, конечно, уровень. Ее мужчина хотел сделать сл.шаг, но она не прошла проверку. Вот и все
Джонсонюк• 06 октября 2024
Уявляю який у нього виток енергії - обговорення порадницею пробило йому всю енергетичну оболонку
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Напишите ему, что со всеми остальными у вас секс с презервативом и вы с ними общаетесь с самого начала отношений с этим писателем. Так что его барометр чувствительности его подвел.
СирОжино пирОжино• 06 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
пАдАждите, мы ещё не знаем за что её имел этот высокоинтеллектуальный тонкочувствующий мужчина))))
Пургену мне• 06 октября 2024
Мужчина скорее всего иностранец, для них норма такие послания. Согласна, что автор не прошла проверку.
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
а смысл если теперь никто не будет, ближайшее время
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Какую проверку? Он в этом письме два раза написал, что никто ничего никому не должен.
То есть он сам наверняка считает что может общаться с кем угодно и не обязан отчитываться. Какую поверку он может устраивать?
Несу пургу• 06 октября 2024
грамотный мужик, все правильно говорит.
Джонсонюк• 06 октября 2024
Ответ дляНенька наша
Коханець джек - пот :)
Драма з маніпуляціями
Пургену мне• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
В письме написано, что они договорились спать без презерватива, это подразумевает отсутствие других половых партнёров.
Дева Мария• 06 октября 2024
Меня стошнило
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляПургену мне
С чего бы это?) С другими можно спать в презервативе.

СирОжино пирОжино• 06 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Мне кажется вы недооцениваете автора))))
Срочнокпсихологу• 06 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Та этот он создал фейковый аккаунт и с Вами переписывался. Забейте на него. Ищите кого-то нормального
И дело не в сообщениях. А в том, что нормальные мужики не создают фейковые аккаунты и не страдают потом как 15 летние девочки.
Ну.. какие то двойные стандарты. Мужик хочет честности и написал причину - секс без презерватива! Это аргументированная причина. А автор шляется налево и направо. Если бы ситуация была наоборот. то бабы тут заклевали бы мужика.
Он написал ей и заблокировал. не вижу страданий
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
Ответ дляСирОжино пирОжино
ну дай то бог...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А кто сказал, что он не шляется?
Срочнокпсихологу• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А кто сказал, что он не шляется?
А у вас по умолчанию все мужики шляются? Уж поверьте, многим из них важно здоровье.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Причем здесь по умолчанию? Я не понимаю как по переписке можно определить шляется человек или нет. Любого пола.
Пургену мне• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А оральный? Ну, мужчина от нее ничего не требует. Ему не подходит быть ’одним из’. Имеет право закончить отношения.
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
А нельзя коротко и по сути- у тебя кто то есть ? Нет . Я не верю тебе , иди в жопу
Срочнокпсихологу• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Автор согласилась на свидание с другим. он ее проверял. она проверку не прошла. вот и все
Джонсонюк• 06 октября 2024
Ответ дляПургену мне
Сам придумав , сам образився
Латає пробоїну в аурі
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так может он и сам ходит на свидание с другими. Не прошла проверку ахахаха
Прям последний хер на белом свете