Видящие_помогите• 06 октября 2024
Любовник написал целое письмо
У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Я вас умоляю. Он ее к корыту не приводил, чтобы ей у разбитого сидеть. Чи не счастье, секс без презерватива без обязательств.
опять таки, ей так не кажется
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
опять таки, ей так не кажется
А как ей кажется? Что это горе горькое?
Ненька наша• 06 октября 2024
Я таки это прочитала))) Я я я я я я я...Ты ты ты ты..
Я - это ты, ты - это я и ̶н̶и̶ч̶е̶г̶о̶ ̶н̶е̶ ̶н̶а̶д̶о̶ ̶н̶а̶м̶.̶.̶.̶ никто никому ничего не должен..
Кошмар, это воспринимать серьезно нереально)))
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
только автор. зная его, думает иначе
Автор странная, вообще пишет что у него жены нет))), бред какой-то
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Это точно, ну не будет нормальный мужик таким заниматься, нормальный будет спать с своей избранницей, чтоб у нее и мысли не было с кем-то переписываться. Автору успеха с нормальным
Нет,он пишет обязанностей у нас типа нет,а потом напомнил ей ’ну мы же договорились о сексе без презерватива’.
useruseruser• 06 октября 2024
Если бы вы состояли в браке,то думаю,что закончился б этот брак криминалом((((((
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2024
Только мне одной кажется, что автор не права? Мне бы не хотелось, чтобы мой любовник будучи в отношениях активно знакомился с кем-то и соглашался на встречу. И если бы я об этом знала, точно так же отреагировала.
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну забеременеет она или заразится.Вряд ли он оплатит ей лечение или аборт.Скажет - я тебе не муж,мы же договорились без обязанностей.
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Ну думаю автор все поняла и оставит его, это не про здоровые отношения
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Автор была бы не права, если бы в отношениях не было бы оговорено, что никто ничего никому не должен.
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
А чому вона не має права знайомитись? Це ж не дорівнює відразу займатись сексом. Для початку просте спілкування, випити кави. Не факт, що все зайшло б далі.
Якщо йому так важливо, щоб вона була тільки його і нічия більше- то це вже треба переводити відносини на інший рівень. А так сильно багато вимог як для простого траху.
Зато секс без презерватива!!!!!!!
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Та ладно, сколько мужиков изменяет?
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чего вы решили, что автор ждала?
Когда мужчина с самого начала говорит: мы друг другу ничего не должны, это не про серьезные отношения. Это про потрахались и разбежались без взаимных обязательств. Чего автору зря время терять? На кого? На вот этого? Ради чего?
Это чудо в перьях больное,чувствую я что они друг друга поубивают(((((((
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Аборт всегда успеет, не парьтесь так
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Аборт всегда успеет, не парьтесь так
Ну как бы зачем???? Если можно его избежать купив пачку презервативов в АТБ акция щас на них 59 грн
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Зато секс без презерватива!!!!!!!
Автор вроде свободная женщина, так что имеет право
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляНенька наша
Та да
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Да.
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
Да.
Ну так и все, пусть бросает это чудо, сующее свой член в нее
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
А с женой не считается?))) ну ну
Мона Лиза• 06 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Если честно, то да
Т.е. у вас мужа нет? И вы таким страдаете?
Джонсонюк• 06 октября 2024
Ответ дляuseruseruser
І в останню хвилину відчує відтік енергії ментальної і все
Мона Лиза• 06 октября 2024
Ответ дляВидящие_помогите
У него нет Жены
Капец какой-то, это троллинг
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А чего вы решили, что автор ждала?
Больное это мужло автора.Нафиг он вообще ей?Я не понимаю.
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну в сообщениях все очень двояко написано. Что значит никто ничего не должен? Они обсуждали что это отношения без хранения верности друг другу?
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
А с женой не считается?))) ну ну
Я не увидела нигде о том что есть жена
useruseruser• 06 октября 2024
Ответ дляКриниця щастя
Желательно,чтобы оно не знало,где живёт автор,я по тексту вижу,что этот хрен больной человек.
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Я не увидела нигде о том что есть жена
Тогда какие это любовники? Автор всех запутала, у нее секс без обязательств, а мужику просто удобная нужна
Люблю ХОЛОСТЯКА• 06 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну как же двояко, если дважды абсолютно четко так и написано.
Если вам мужчина говорит с самого начала отношений: я тебе ничего не должен, вы это понимаете как обещание хранить вам верность?