Видящие_помогите• 06 октября 2024

Любовник написал целое письмо

У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Там все розмивчато• 06 октября 2024
Откройте кто нибудь окно. Так душно стало

ЛюблюДевчонок• 06 октября 2024
Боже, яке блювотно-душне. Енергію він чує. Кашпіровський. Зараз воду принесу заряджати.
Уходя дверю не хлопать• 06 октября 2024
Предположу что ваш новый собеседник был вашим же любовником. Вы не прошли проверку на честность. Вот и все
Трахтибидох• 06 октября 2024
Та этот он создал фейковый аккаунт и с Вами переписывался. Забейте на него. Ищите кого-то нормального
И дело не в сообщениях. А в том, что нормальные мужики не создают фейковые аккаунты и не страдают потом как 15 летние девочки.
Дуб береза• 06 октября 2024
Та злив він вас. Через підставного мужчинчика з ФБ. Неадекват з фантазією))
хутряна володарка• 06 октября 2024
я б такому и не дала..
Пишна молодиця• 06 октября 2024
Мужик хотел секс без презерватива? Или что там за умозаключение про секс без преза и доверие?

Криниця щастя• 06 октября 2024
Ну напишіть ти ж любовник! Хватить з тебе
Накладні мюслі• 06 октября 2024
Він заблочив! ааааа
Там все розмивчато• 06 октября 2024
Мне кажется он и в сексе был не фонтан. Бегите. Не реагируйте на этот тошнотворный монолог. Радуйтесь что само отпало. И заблочьте сама его везде
Криниця щастя• 06 октября 2024
Подумаєш яке… ще права качає
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
100%
Трахтибидох• 06 октября 2024
Кстати, скоро он Вас разблокирует. Это такая игра у ненормальных мужиков
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
а как бы вы отреагировали - если б встречаясь с вами, он ходил на свидания?
я лично - не очень
или я - или в свободное плаванье
Криниця щастя• 06 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
Это точно,
Завжди з рушником• 06 октября 2024
Пишет как мужик лет 50...нарцисс недоделанный
Чеширская кошечка• 06 октября 2024
Дыбил, напишите ему только я тебе ничего не должна и ты мне ничего не должен
Трахтибидох• 06 октября 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
я лично - не очень
или я - или в свободное плаванье
Так изначально было свободное плавание… никто никому ничего не должен
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
ну тогда и думать об этом не стоит, раз так

Бабка_в_кедах• 06 октября 2024
Секс без презервативів? З чуваком який як мінімум одну іншу партнерку має? А вона взагалі хз кого...
Накладні мюслі• 06 октября 2024
А что, хорошее письмо!
Напишите ему ’ я почувствовала, как ты почувствовал и мои чувства изменились! Нам не быть больше любовниками, это совершенно прозрачно! Тем более без презерватива....’
кнопкодав• 06 октября 2024
Ох
Чудовий каламбур• 06 октября 2024
Что ж непонятного? Мужчина с ФБ - это ваш любовник вас и проверял.
Сижуревувшоке• 06 октября 2024
1. Мужчина достаточно умен и очень грамотно все изложил .
2. Если такое пишут, значит у него есть доказательства. Где-то вы поймались.
3. Если у вас действительно никого нет и не было , кроме него, то он либо с тараканами в голове и себе насочинял, либо нашел причину вас отшить. Но все такия думаю, что из чего-то он сделал такое умозаключение. И новый собеседник это ваш любовник. Проверку вы не прошли. Вас проверили.
Кстати, из письма мне видно, что человек занимает какой-то руководящий пост. Это не сантехник Вася. Мужчина с достатком и достаточно умный.
YaЯна• 06 октября 2024
Ответ дляТрахтибидох
💯 розблокує. А я б його заблокувала. Хай страждає, абьюзер якийсь
Накладні мюслі• 06 октября 2024
А стоп, вы договаривались о том, что вы единственные партнёры друг у друга? Даже если просто секс
Злива інформації• 06 октября 2024
Ваш друг создал дополнительную анкету и предложил Вам встретиться, а после того как, якобы не смог, накатал целый том чувствительности, но ещё и заблокировал Вас, поэтому Ваши сообщения не доставлены.
Проверил он Вас, вот и всё.
ПолБатона• 06 октября 2024
Бляха, ото дурнувате.... Без обов´язків, в стільки претензій... Я ото ніби з тих баришень , що теж люблять оце ’ відчуваю’ і т.п., але мене мало не знудило. Слава Богу, що відпало, перехрестіться
СкрипяСердцем• 06 октября 2024
Ответ дляЗлива інформації
Проверил он Вас, вот и всё.
и повелась как дура..
это так... многим на заметку
не только дамы оказывается таким промышляют
Криниця щастя• 06 октября 2024
А жене че не написал такое прежде чем вам присунуть, больное