Видящие_помогите• 06 октября 2024

Любовник написал целое письмо

У нас все было такое романтично-подвешенное. Как бы секс, комплименты, цветы, ужины, но без отношений. Как то оба не хотели ничего.
Буквально позавчера мне в фейсбуке начал писать мужчина, предложил встретиться, я согласилась, он в последний момент не смог.
Я не знаю или реально мой друг это понял, что что-то не так, или что. Но вот сейчас такое накатал мне.
Я не могу понять, что происходит. Приревновал? Отшил меня? Я правда не понимаю, что в нем говорит. Пишу в ответ, а сообщение не доставлено. Как на такое реагировать? Девочки, каша в голове , не понимаю…
Вапщета• 07 октября 2024
Спитайте при нагоді у свого ’дива’;: ’А чому від зустрічі відмовився? Я одразу відчула, що то ти, коли якийсь мужик почав до мене заливати у ФБ. Подумала, що ти хочеш внести якусь родзинку в наші стосунки, щось типу знайомства заново та першого побачення.’

спальное место• 07 октября 2024
Ответ дляВапщета
Він хоче зістрибнути. А автор цього поки не розуміє.
А ще він хоче зістрибнути красиво. Тобто так, щоб автор відчувала докори совісті, наче вона його образила своєю поведінкою.
Я б його відправила одразу після цього опуса на йух.
спальное место• 07 октября 2024
Ответ дляСижуревувшоке
1. Мужчина достаточно умен и очень грамотно все изложил .
2. Если такое пишут, значит у него есть доказательства. Где-то вы поймались.
3. Если у вас действительно никого нет и не было , кроме него, то он либо с тараканами в голове и себе насочинял, либо нашел причину вас отшить. Но все такия думаю, что из чего-то он сделал такое умозаключение. И новый собеседник это ваш любовник. Проверку вы не прошли. Вас проверили.
Кстати, из письма мне видно, что человек занимает какой-то руководящий пост. Это не сантехник Вася. Мужчина с достатком и достаточно умный.
Сам придумал, сам обиделся.
Невротик он обыкновенный. Таких много.
Міс Всесвіт• 08 октября 2024
автор, не спите краще з таким без презерватива..
Ранковий базар• 08 октября 2024
О боги, ну и утырок
Жалкое, закомплексованное ревнивое убожество этот Ваш М

Когда он Вас разблокирует и снова начнет канючить, Вы ему скажите - Вася, да я с самого начала знала что это ты прикалываешься на ФБ, так что прекращай свои песни про чувствительность.
Давай теперь по-честному. Ты приятный мужик и добрый малый, но для эксклюзивных отношений это не дотягивает. Нам скучновато вместе, да и секс на троечку. Конечно мне как женщине хочется большего, поэтому да, я в поиске. Но и тебя задеть желания не было. Ну если уж хотел открытости - то вот, держи. Ну будь мудрее, смотри поглубже, кто еще с тобой так согласится как я?
Так что как, давай в спальню ?)
Вапщета• 08 октября 2024
Ответ дляспальное место
Та то ясно. Але все можна виставити під іншим світлом. :)
автор Видящие_помогите • 08 октября 2024
Ответ дляСрочнокпсихологу
Автор, как думаете мириться?
Да как? Я в блоке, разве что с другого номера, но выглядеть это будет так себе