Идууу--уууу блин• 06 октября 2024

Постоянная тревога, как с ней бороться?

В последнее время тревога усилилась.
Ненавижу работу, когда думаю о ней, начинает тошнить и кидает в дрожь.
Кто как справляется с тревогой?
Возможно какие-то арома-саше/стики носите с собой?
Или мятные конфеты?
Помогает?
Люблю джаз• 06 октября 2024
Возьмите отпуск или увольтесь.
Альфасамка• 06 октября 2024
мастурбацією. Я кайфую з того шо ніколи в житті більше не прийдеться працювати.
Топтунша• 06 октября 2024
У меня тоже постоянная тревога. Есть основания для этого. Не знаю, как бороться. А бороться надо, иначе, мне кажется, можно сойти с ума..
автор Идууу--уууу блин • 06 октября 2024
Ответ дляЛюблю джаз
Возьмите отпуск или увольтесь.
Вот да, думаю за отпуск в пару недель.
Надеюсь отпустят
Джинци на Флісі• 06 октября 2024
Коди я усвідомила, що тривога мені ніяк не допоможе вирішити проблему, тривога просто зникла, бо в ній нема користі, а навпаки, вона ваш ресурс вимотує.
І друге, це усвідомити конкретну причину. Тривога це неусвідомлений страх чогось.
Забрала і не сказала• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот да, думаю за отпуск в пару недель.
Надеюсь отпустят
Меня после отпуска еще больше колпашит, 🤯, просто встаю и заливаюсь кофе , такое ощущение что заставляю себя делать все , даже зубы почистить, Я молитву читаю , вот когда совсем ощущение что крыша едет паника, читаю молитву , мне помогает ,
Распутница• 06 октября 2024
АД.
У мене не виходить самостійно справитися чи взяти себе в руки.
ПушАпница• 06 октября 2024
Варіантів небагато
1. Змінити роботу
2. Змінити своє відношення до роботи
3. Звернутися до психіатра, щоб призначив ліки

Мені від тривожного розладу призначили Лірику. Але в мене тривога не була реакцією на роботу, вона сама по собі існувала
Я погнала• 06 октября 2024
Купите удочку и идите на рыбалку задолбали тут уже.
ПушАпница• 06 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Купіть собі скотч, по ширше та поміцніше
І я не про напій
Ответ дляЯ погнала
Если все задолбали, зачем на форуме сидите?
Он создан для того, чтобы общаться.
ПушАпница• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот да, думаю за отпуск в пару недель.
Надеюсь отпустят
А коли ви в останнє були у відпустці?
Ответ дляПушАпница
А коли ви в останнє були у відпустці?
1.5 года назад
Я погнала• 06 октября 2024
Ответ дляПушАпница
І я не про напій
Живут люди и даже хобби нет, есть только тревоги, депрессии..
ПушАпница• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
1.5 года назад
Вам мінімум 3 тижні треба, а краще місяць
Я погнала• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Он создан для того, чтобы общаться.
Козу купите,к психиатру сходите.. заняться не чем что ли
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
А от куда такая уверенность? Сейчас есть что-то стабильное в этом мире?
Альфасамка• 06 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
питання філософське. Я не маю бажань, відповідно не страждаю. Просто пливу по життю і спостерігаю. Якщо шо буду кашу на воді їла до смерті.
Дева Мария• 06 октября 2024
Как может быть тревога от работы ? Она страшная и вы ее боитесь ? Вас там бьют , насилуют ? В чем причина тревоги?
Техпаспорт на медузу• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
Напевено краще вже працювати ніж кашу на воді до смерті їсти
Альфасамка• 06 октября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
ні, аж ніяк.
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
ні, аж ніяк.
Скажіть будь ласка. А коли ви мастурбуєте ? Ви в кожній темі в перших рядах
Ответ дляДева Мария
Она нервничая, нестабильная в плане требований. Постоянно добавляются доп.задачи, за переработку не доплачивают.
И т.д
Ксерокопия ночи• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
И т.д
авиадиспетчер?
кем это можно работать, чтобы до такого себя довести?
все у вас в голове

где вы такие работы находите?
работа это только работа
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
И т.д
Допустим к меня такая работа была 19 лет. На каком то этапе мне было в удовольствие . Попробуйте расслабиться , требования - это все лишь задачи , все можно решить. . Переработка то такое ,,она никому не оплачивается.
Альфасамка• 06 октября 2024
Ответ дляДева Мария
зараз буду
ТайТаке• 06 октября 2024
Ответ дляЯ погнала
Зачем , ей достаточно с вами пообщаться.
Дева Мария• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
зараз буду
Получите удовольствие и за меня )) я спать
БеллаДонна• 06 октября 2024
на стадии ’начинает тошнить и кидает в дрожь’ только препараты и психотерапия.
от мятных конфет зубы портятся, лучше уж чай, хотя и он слабоват будет
Слоник-тоник• 06 октября 2024
Ответ дляАльфасамка
А крупу хто вам дасть?