ЗавЛабСнаб• 07 октября 2024
Все время затрапезную одежду предлагают в маленьких магазинах
Скорее всего, со мной что-то не так, выгляжу плохо, или лицо отталкивает.
Вечно продавщицы ходят за мной, предлагают самое дёшевое, когда смотрю другие вещи, громко называют цену.
Вот так вот, очень неприятно
Курочка-чубаточка• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я хочу, что бы не акцентировали внимание на цене, когда я смотрю понравившуюся одежду. ’Девушка, эти кофточки от 700 грн... по 300-400 там, где я вам показала’
Ну а вы лицо кирпичом. Главное уверенность в своих движениях, надменным не обязательно быть, чтоб подумали что у вас все ок с финансами. Вот я не захожу в магазины, которые мне не по карману, чтоб не испытывать стеснения. А когда захожу в те что по карману тоже бывали случаи как у вас, но я всегда шла и выбирала из того что хочу, не реагировала на замечания или слова продавщицы, но конечно же в таком магазине не хотелось больше находится и выходила. Но мне и плевать было на них, я то знаю что одеваюсь дороже чем их вещи продаются. Просто не реагировала, они сами себе на уме, пусть там и остаются
Курочка-чубаточка• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не всем людям работать психологом((
Я ваш пост поняла точно так как выше написала девушка, к чему эта жеманность? Еще и грубите
Бойцовская• 07 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Адекватний продавець вказує ціни на етикетці
сто процентов! потому давно не хожу вообще в эти ’ларьки’, только в большие магазины с ценниками на каждой вещи и без навязчивых консультантов
Люблю_смаколики• 07 октября 2024
Автор я вам больше скажу! Когда я иду за покупками, то специально надеваю на себя вещи попроще! И иду ненакрашенная, с хвостиком на голове. Вот так вот!
Життє Бентежне• 07 октября 2024
Ответ дляТворю чудеса
Давайте фото в полный рост, сейчас все объясним
Уже представила себе)) под конец она уверует, что ей еще ничего шмотки предлагали
Подтяжка• 07 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Именно, так и говорим. Спасибо, если мне что - то будет нужно, я спрошу
Я тоже так говорю, сразу отлипают
Стриптизерка• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Не всем людям работать психологом((
Вы хамите почти в каждом сообщении. Хамство всегда считалось чертой низких слоёв общества.
Этим страдали лакеи, слуги и рабы.
Хамят от бессилия, чувства собственной неполноценности и ущербности, которые разьедают душу ненавистью.
Этим страдали лакеи, слуги и рабы.
ЗавЛабСнаб
• 07 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Этим страдали лакеи, слуги и рабы.
А женщина ’психолог’ никак не успокоится))
Квітка Миру• 07 октября 2024
Ответ дляAlmamater
Адекватний продавець озвучує ціни. Це розумно з точки зору клієнторієнтованості. Покупець має знати, на що йому розраховувати.
Коли його просять, то озвучує. А не бігає за покупцем і коментує
Квітка Миру• 07 октября 2024
Ответ дляРазгуляшка
Напише в дірект😆
НеВРотик• 07 октября 2024
Ответ дляAlmamater
В продажах ви теж мало тямите.
Навпаки, професіонал про ціну скаже в самому кінці. Продавець має продати, чим дорожчий продукт, тим краще. Він має хвалити, пояснювати, має зробити так аби покупець став щасливим від покупки і закрив свої болі та потреби.
Неместная Я• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Хороший психолог должен пройти собственную многолетнюю психотерапию, что бы не было проективных обид, разочарований и попыток самоутвердиться за счёт клиента, но это сложно и затратно
Брівнотв своєму оці, авторе. А то ви докоряєте що ’загрались у психолога’ а самі що робите?
Разгуляшка• 07 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Напише в дірект😆
Я не верю, что у таких кто-то покупает
Вакцениро Вона• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Почему вы думаете, что я выгляжу, как человек, который не может себе это позволить? Что-то вы в психолога заигрались, но толку от этого 0. Перечитайте тему, там совершенно другой эмоциональный посыл
не другой. даже по этому ответу видно, что вы стыдитесь бедности
МинерАлочка• 07 октября 2024
Ответ дляЗавЛабСнаб
Я бы сказала девушка, так вы слона не продадите.))