Если выпал неудачный расклад, что мешает разложить карты заново? Если бы расклады на одни и те же события всегда были одинаковыми, это, вероятно, означало бы их правдивость. Но так как расклады разные, картограф интерпретирует их в желаемом ключе, притягивая сову к глобусу.
Результат:
вже голосів:
7 (38.89%)
Верю в ТАРО
7 (38.89%)
Не верю в ТАРО
4 (22.22%)
Как дам в ТАРО !
Не верю! Это дичь какая-то.
Представьте, у человечества есть инструмент, способный предсказывать будущее, и при этом им пользуются лишь единицы. Как такое возможно? Если бы это было правдой, все политики, военные и ученые сидели бы и гадали на этих картах.
Вот, например, генерал Сырский сидит в своем кабинете с колодой карт, разложил их и отдает приказ: “Сегодня на штурм не идем, карты плохие выпали. Пойдем завтра.” И зачем тогда разведка, если есть такие суперкарты?
Дело в том, что человеческий мозг склонен искать совпадения в абсолютно случайных данных. Именно поэтому и появляются все эти предсказания по звездам, картам, чаинкам и так далее.
Ответ дляОсьминожко
Не верю! Это дичь какая-то.
’Не верю! Это дичь какая-то.’- генерал Сырский и многие политики такие же как вы не верующие поэтому и не пользуются)))
olkabarabolka20• 07 октября 2024
Я теж вважаю, що карти показують один із варіантів розвитку подій. І не тільки карті. Будь-яке ворожіння - це лише інструмент. І лише один із варіантів.
Якщо ви примете інше рішення, то й події будуть розвиватися інакше.
Ответ дляginora
Та краще вже таро, чим відверто сексуалізовані теми
Удалено администрацией...
Ответ дляginora
Іноді здається, що ви нормальна/ий.
А ні, то просто здається.
Удалено администрацией...
Ответ дляginora
В мене їх двоє.
Вуличні.
А що корисного ви зробили?)
Вуличні.
А що корисного ви зробили?)
А я свій член вирівняв, а то був кривий. В Києві робили операцію, тепер рівненький і гарненький. Це дуже корисна справа.
Ответ дляginora
Ви настільки передбачувана/ий....
А що у вас в керамічній бочці? Бухлішко?
Ответ дляginora
Ви настільки передбачувана/ий....
В кутку стоять ваги, значить слідкуєте за фігурою, або сидите на дієті, або займаєтесь спортом. Також бачу рюкзак. Можливо у Вас є дитина школяр, або це Ваш рюкзак і Ви любите подорожувати ,або кататись на велосипеді. Чоловічих речей не видно, напеане ви самотня жінка. Хоча не зрозуміло де Ви берете гроші, раз кожного дня торчите на форумі. Йдіть борщ варіть, займіться корисною справою.
Ответ дляОсьминожко
Вчіться з таро працювати, бо Шерлок Холмс з вас взагалі ніякий
Це ж треба вгадати приблизно НІЧОГО