Творог для розжига• 07 октября 2024
Шланги для смесителя
Где можно сегодня купить в Чернигове армированные резиновые шланги с металлической оплеткой, чтобы они были хорошие?
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2024
Ответ дляHench
В будь якому будівельному магазині, прикинь? В це не сила повірити але це так!
так це треба з дому виходити, гроші витрачати. а так може хто привезе, разом з тортиком
Творог для розжига
• 07 октября 2024
Ответ дляHench
Я имела ввиду в районе ЦУМа, только тупонула написать это, строительных магазинов рядом нет, Зодиак не подходит, там длинные шланги в продаже.
Творог для розжига
• 07 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Мне ближе к работе удобнее, а не из дома, чтобы сходить в обеденный перерыв купить.