наКоблучках• Изменено 07 октября 2024
Метеоспазмил
Есть что нибудь похожее, но получше? Что вы пьете при болях в кишечнике?
И посоветуйте что то типа корона, но дешевле
мадамГрицацуева• 07 октября 2024
креона? - много есть чего - но креон лучшее - дуспаталин еще эспумизан беби только и дротаверин
Сундучок с каникулами• 07 октября 2024
Прописывали его, хороший препарат. Вместо него беру подешевле Афлетин и обязательно ферменты с ним
Чемна панночка• 07 октября 2024
Тримспа
Показания Синдром раздраженного кишечника; функциональные расстройства пищеварительного тракта, сопровождающиеся болями в животе, спазмами, ощущением переполнения, метеоризмом, запором или диареей.