Говорю відверто• 07 октября 2024
Проголосуйте за ботинки
Какие из этих ботинок больше всего нравятся ? Проголосуйте пожалуйста и прокомментируйте
Результат:
вже голосів:
40 (74.07%)
6 (11.11%)
3 (5.56%)
2 (3.7%)
Пишущаяся• 07 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
Подошва не типичная для них,и цена странная Я вчера в стоковом магазине видела их классические ботинки за 169 евро. Т.е это со скидкой.
Можно сказать, что уже типичная. Далеко не первый сезон они делают некоторые модели на такой подошве.
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляЙосип_молодий
А 4 ые как вам ?
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
вы купите те, что нравятся мне?
Возможно
Йосип_молодий• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А 4 ые как вам ?
Ужас. Но у меня рост 1,70 и размер ноги 40. Я такую обувь избегаю-я в ней как слон. Поэтому не могу Вам в этом плане ничего советовать:))
Червона рута• 07 октября 2024
Я такие сейчас на подростках вижу и чувствую себя старой, потому что я в таких в школу ходила в начале нулевых
БезПаспортаНеПродаю• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Да ничего . Я как раз Мартинсы заказала , посмотрю как будет на примерке . Они удобные ?
В мене 2 пари, так зручні, багато тут в темах відписуються, що не змогли з ними потоваришувати.
Ранковий базар• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Возможно
я люблю классические вещи
например, такие от Altercore
но вам же совсем другое нужно
например, такие от Altercore
но вам же совсем другое нужно
Вся в кредитах• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Возможно
Скільки нью роки коштують? Перші і треті?
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
я люблю классические вещи
например, такие от Altercore
но вам же совсем другое нужно
например, такие от Altercore
но вам же совсем другое нужно
У меня есть похожие зимние . Хотелось что то на осень побрутальнее
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляВся в кредитах
3500 это подделка стоит 3500, экокожа . Третьи оригинал -13,5
Ранковий базар• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
вот я и говорю - покупайте то, что вам нравится. а не кому-то
здесь еще личные параметры играют роль. я мелкая и худая, ноги как спички, на мне ваши модели будут смотреться ужасно
Вся в кредитах• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Ааа, ясно
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
А если высокая и худая ?
Ранковий базар• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А если высокая и худая ?
носить нужно то, в чем вы чувствуете себя уверенной красавицей. больше критериев нет.
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляРанковий базар
👌
Мальчижка• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Даже нью рокер за 11000?))
Справа ж не в ціні і бренді, а в зовнішньому вигляді, зручності. Є ’брутальні’, але симпатичні. Я б шукала далі
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляМальчижка
А 4 ые тоже страшные ?
Мальчижка• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
А 4 ые тоже страшные ?
Особисто мені не подобаються. Але це ж мої вподобання. Якщо вам подобається, то чому б і не приміряти, можливо на вас вони виглядатимуть класно
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Ну Мартинсы вне рейтингов всегда, базовая обувь для тех кому нужно. Удобны ли будут вопрос, надо примерять и разнашивать.
Если мартинсы уже есть и нужно чтото рейверское, я за 2. Они такие прикольные, на лыжные ботинки похожи.
Мартинсов нет . Никогда не было
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляeuhunter
Тогда начать с них отличная идея
Спасибо )
Неновая почта• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Даже нью рокер за 11000?))
Нью роки тяжеленные, учтите) сын одно время очень хотел, пока друг не купил и не рассказал, что в них ходить одно мучение
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляНеновая почта
Спасибо что сказали , теперь их точно вычеркиваю))
Творог для розжига• 07 октября 2024
Ответ дляГоворю відверто
Я думала купить брутальные ботинки и сочетать их с шелковой чернлй юбкой пышной по колено 😍
Брутальный ботинки не имею ничего общего с этой неудобной клоунадой.
Вам ботинки на осень надо? К чему тогда вообще эти кроссовки с первого фото?
Говорю відверто
• 07 октября 2024
Ответ дляТворог для розжига
Их тоже осенью можно носить