Гореотума• 07 октября 2024

Як ви вибираєте між комфортом і стилем при купівлі взуття?

У мене останнім часом носяться тільки кроссівки. Різні, але круглий рік. Раніше в гардеробі були і туфлі, і черевики гарні.
Рожайтретьего• 07 октября 2024
Я давно уже не ношу туфли

Блондинка в Законе• 07 октября 2024
Выбираю комфорт
По фиг на тот стиль
Но мне годков многовато ))
Скользкая• 07 октября 2024
У меня и есть туфли. Им уже лет 15.
Если надо раз в год надеть то их.
В остальное холодное время кроссовки, зимой ботинки, летом босоножки.

Ещё купила грубые высокие полусапожки на каблуке - когда холодно ’на выход’.
Треба ось так• 07 октября 2024
У меня много обуви ношу разную , только без каблуков .
Невісточка ж• 07 октября 2024
Комфорт в первую очередь. Но страшную, хоть и удобную обувь не куплю никогда.
Бжоли-бандерівці• 07 октября 2024
Выбираю стильное из комфортного. Правда, последние годы чаще ношу именно спортивное всякое. Но есть и туфли на каблуке. Они тоже комфортные. Иначе не купила бы.
Угги в горошек• 07 октября 2024
Ношу тільки туфлі,люблю гострий нос,мені так зручно.Але низький под´єм,вузька нога проблема дуже велика.Дуже рідко купую взуття
АяВсёЗнаю• 07 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Кем вы работаете?
Угги в горошек• 07 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кем вы работаете?
Продавец

Угги в горошек• 07 октября 2024
Ответ дляАяВсёЗнаю
Кем вы работаете?
Без каблука все,просто что бы нос не сильно тупой был ,не круглый
euhunter• 07 октября 2024
У меня в жизни много разных поводов для разной обуви. Есть вообще все виды, кроме тех, что мне не нравятся в принципе. Даже гдето ’стиптизерские’ валяются для особого случая ;)
Но жизнь, конечно, вносит коррективы: нет утепленных зимних сапог вообще, они мне не нужны больше. Вот это была самая некомфортная обувь за всю мою жизнь: пальцы мерщнут, скользко, в помещении все преет. Сейчас масса вариантов удобных ботинок разной теплоты
АяВсёЗнаю• 07 октября 2024
Ответ дляУгги в горошек
Поняла