Білка в колесі• 07 октября 2024

Вы в 16, 17, 18 выглядели как подросток или как сформировавшаяся девушка?

Те, кто не сформировался к тому времени, сильно комплексовали?
Это повлияло на вашу самооценку, отношения с парнями?
Цветочница• 07 октября 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
участвовали в передаче Беременна в 16?
Нет😄

ШанельКуКу• 07 октября 2024
Ответ длякураГАЛЯ
17 -18 років як дівчина без цицьок, комплексів не було. Цицьки і зараз малв
Така сама ситуація. Виглядала як дівчинка років 15, а не 17-18. Сісюльок як не було так і не має.
Задираю носа• 07 октября 2024
у меня рост 156 см, я думаю понятно как я выглядела
Дама_из_рекламы• 07 октября 2024
Ответ длямесяцкие
Я в 13 выглядела на 20, комплексов не было,наоборот, корона на голове была та и есть впрочем
Аналогично. Моя дочь сейчас в 11 выглядит на 18-20
Усміхайлик• 07 октября 2024
Ответ дляБілка в колесі
Наверное учеба и впоследствии работа дала возможность быть в кругах этих самых успешных мужчин).
Хотелось бы сказать да))), но нет)
Это помогло удерживаться там. Возможность выдалась природой с рождения. Я просто им почему то нравлюсь. А деньги, вылеченые прыщи и нормализация веса помогла перестать комплексовать, что я типа этого не достойна.
Не гоню• 07 октября 2024
Ответ дляЗаведУющая
А рост какой?
168 см. Але коли завагітніла в 27, важила 60 кг (якесь чудо). Зараз мені 49 і я б хотіла мати вагу 70-75 кг.
Вельшановна• 07 октября 2024
До рождения первого ребенка у меня была несформировавшаяся грудь 0 размера. Ребенка я родила в 30, но это не значит, что до 30 я выглядела как подросток.