Ашотакоя• 07 октября 2024
У всех утром во рту будто коты нагадили?
Тоесть, вы чистите утром зубы потому что так принято, или у вас там после ночи неприятные ощущения?
мне вот стало интересно, если у человека полностью здоровые зубы и жкт, у него утром тоже будет плохо пахнуть изо рта?
Результат:
вже голосів:
37 (51.39%)
Да, нагадили
21 (29.17%)
Когда как
9 (12.5%)
Просыпаюсь со свежим дыханием
5 (6.94%)
Даже не чищу утром
Значит надо• 07 октября 2024
Якщо людина наїлась наніч, не почистила зуби, і ото все гниє в шлунку і між зубами то буде дурно пахнути)
Ашотакоя
• 07 октября 2024
Ответ дляДиректор Пляжу
у всех абсолютно
А как же в кино целуются с самого утра?🤔🤔
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
кино!
Мона Лиза• 07 октября 2024
Не знаю, мой кот гадит гораздо приятнее, чем мои ощущения во рту по утрам.
Ашотакоя
• 07 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
Та ну, таких не буває 😁 більшість чистить після їжі на ніч. Мабуть..
Значит надо• 07 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Не тільки в кіно. В мене подруга була розповідала що обожнює ранішній секс, і їй не гидко що з рота воняє. Я не практикую ранішні поцілунки з язиком.
Директор Пляжу• 07 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
тю - секс это не про поцелуи
Мона Лиза• 07 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
А шо такова. Каждый имеет право на хобби, даже если вам оно кажется странным.
ГоловнаЯ• 07 октября 2024
Нє, ну якщо у людини стерильний рот, то звісно в ньому нічого плодитися не буде вночі. А якщо людина це просто звичайна людина, а не робот, то і при здоровому організмі, бактерії будуть намагатися влаштувати оргію.
Дюйм оф о4ка• 07 октября 2024
Если все зубы здоровы и с вечера почищены, то ужасного запаха не будет, но и свежего дыхания тоже.
Томатико• 07 октября 2024
Ничего такого нет. Просто не свежее дыхание
Здоровый ЖКТ и в идеальном состояние все зубы. На ночь пью хлорофилл
Ду да ду да ду• 07 октября 2024
не только вечером. могу и днем поспать час-полтора, и ощущение такое же, как и утром. чистка зубов никак на это не влияет, наверное без нее было бы еще хуже, но и с ней паршиво
Томатико• 07 октября 2024
Ответ дляДюйм оф о4ка
Конечно же, но большинство с гнилыми зубами , еще и в жкт гниет еда
Вот и вонь с утра
Ду да ду да ду• 07 октября 2024
Ответ дляЗначит надо
хрен бы с ними с поцелуями, как сексом заниматься с полным мочевым
Зоркая Зорро• 07 октября 2024
Всегда интересовало, откуда люди знают на вкус это фантастическое ощущение ’как будто коты нагадили’, был опыт?))
Мамина квіточка• 07 октября 2024
На ночь после обычной чистки ещё ёршик и ирригатор, никакого запаха нет. Утром чищу зубы уже после завтрака
АдеКВАтная• 07 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
Там еще и сексом после запоя и дискотеки занимаются у кого-то дома с порога.. И обязательно утром его рубашка на ней даже если он был в футболке) И конечно полный макияж и укладка)
любименькая• 07 октября 2024
Если нет кариеса, пародонтоза и зубного камня, откуда вонь? Жкт здоров, на ночь не ем и чищу зубы, утром ничего не воняет, чищу после завтрака.
Обстановщица• 07 октября 2024
Ответ дляАшотакоя
ну я целуюсь утром. во рту конечно не мятный пунш но норм.
свое гимно не пахнет (мужнино тоже)))
Лінива, не каюсь• 07 октября 2024
Ответ дляТоматико
Какой именно? У меня Now food, расстройство от него
Лінива, не каюсь• 07 октября 2024
Кино кином, но по факту принятие запаха партнёра - своеобразный индикатор и естественный отбор. С кем неприятно целоваться в любое время суток, то с ним в 99% ничего и не выйдет. Ну разве что есть такие очень компромиссные женщины ради вторичных выгод, то будут делать вид и терпеть, потом плеваться. И опять терпеть.
Лінива, не каюсь• 07 октября 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Ещё и без контрацепции чаще всего где попало занимаются, в клубе, в машине, в подсобке и тд. И ни тебе зпп, ни залетов (хотя иногда это сюжетная линия)
Томатико• 07 октября 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Нет, я мне мой нутрициолог для меня назначала с Ионами . 23 доллара
на три недели, пьют каждые три месяца по три месяца
Кринжова баба• 07 октября 2024
Ответ дляТоматико
Для чего холорофил?
Томатико• 07 октября 2024
Ответ дляКринжова баба
Для чего холорофил?
Смотря как он у вас анализы , мне по анализам же назначали.причин для назначения много , один из них детоксикация .