ЗновЗдоров• Изменено 07 октября 2024
Девушка 35 лет может из стриптиза вырваться? Или это дорога в один конец?
Приехала подруга из Польши. Шокирована. Все началось с общения с иностранцами вебкам (за общение платят деньги, говорила что раздеваться не обязательно)... и тут узнаю что пошла в стрип. Понятное дело что влияет окружение. Но даже если и ссорится с девочками кто такую идею подкинул ей, уходить судя по всему не собирается, хоть и страшно ей это все не нравится, но быстрые деньги решают все. В Украину (Киев) не хочет возвращаться, приехала пару дней назад и говорит что тут серо, скучно, беспросветно хоть вешайся. Я говорю что просто с погодой не повезло, и осенью всегда такая хандра. Просто обидно за человека... Как ее оттуда вытянуть?
Сарафанное радио• 07 октября 2024
никак не вытянуть, если сама не хочет. и с чего Вы взяли, что ей это страшно не нравится?
Знову Я• 07 октября 2024
Она просила вас вытягивать?) Явно же выбрала это, чем на заводе пахать.
Знову Я• 07 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Лучше себя вытяните, чем такую пургу сочинять в 35
Кризис жанра
ЗновЗдоров
• 07 октября 2024
Ответ дляСарафанное радио
потому что во-первых ей стыдно. во-вторых мечтает о хорошей жизни, не такой ценой, с парнями не везет, найти не может чтоб содержал. и постоянно нехватка денег..
Херсон це Україна• 07 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
На наркоту не хватает?
Червона ікорка• 07 октября 2024
Скоро будет ширпотребное,и в стрип больше не возьмут. На трассу пойдет
Инфотуфелька• 07 октября 2024
В 35? Вырваться? Год-два , и все- тираж)
Разве, что-, аттракцион- вращение сисяндрами))
Раз одела не бу• 07 октября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Автор бегите,скорее она вас к себе затянет
Вы шо, автор нитакая
Мао_Мяо• 07 октября 2024
Ответ дляЗновЗдоров
Вчитися і працювати щоб заробити на хороше життя, ні? Не пробувала?
В 35 в стіптіз вже не візьмуть, чи в неї модельна зовнішність? З модельного зовнішністю вже б давно ’’папіка’’ б мала і гарне життя
люблю_тортики• 07 октября 2024
Это проблемы подруги. Я в вебкаме 5 лет, не пошла ни в стриптиз, ни эскорт
Херсон це Україна• 07 октября 2024
Ответ длялюблю_тортики
Те же яйца
Трусиковед• 07 октября 2024
У мене подруга до 45 працювала в сфере інтимних услуг,а потім вийшла заміж за моряка, зараз щаслива, так що все може зміниться можливо ще час не прийшов