Стриптизерка• 07 октября 2024
Проголосуйте за ботинки
1 или 2?
В 1 смущает - на фото не видно, то носок сужается и за счет этого на мой взгляд на ноге выглядят длиннее. Кожа вроде хорошая, но я видела на ботинке в магазине как бы стертость на одном кожи, как мини порезик
2. Вроде модель как я хочу но что-то не то
Результат:
вже голосів:
32 (58.18%)
23 (41.82%)
Вкуси мене• 07 октября 2024
Ответ дляПодвійна веселка
Которые сто лет назад всем надоели и которые без слез не разносишь...
У них есть модели в мягкой коже. И нравятся они мне именно за качество и комфорт, модели как бы похожи все.
Стриптизерка
• 07 октября 2024
Ответ дляВкуси мене
для меня слишком грубые
ни одни не видела симпатичные
мои на фото тоже грубоваты но они другие
ни одни не видела симпатичные
Злюка бобер• 07 октября 2024
Некрасивые все.
Но если сравнивать между этими двумя, то вторые менее некрасивые. Первые - уродство страшное. Моё мнение.
Вкуси мене• 07 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
для меня слишком грубые
ни одни не видела симпатичные
У них есть одна моделька, моя любимая, они мягускнькие и смотрятся здорово. Наверное самые простые стандартные у них.
Я не уговариваю, просто обсуждаю. Я сама фанатка со стороны)) у меня для них нога слишком широкая, потому только дочь носит.
Апрель Ивановна• 07 октября 2024
Ответ дляСтриптизерка
она сказала что тут 3 модели
а я сказала что 2 и это и так очевидно господи просто одна модель показана в коричневом и черном цвете
Ц вас 3 моделі. Коричневі, чорні одна модель із заклепками для шнурів і рептилія інша модель-інша підошва, дирки під шнурки
Рептилія жуть, коричневі кращі
Стриптизерка
• 07 октября 2024
Ответ дляАпрель Ивановна
Рептилія жуть, коричневі кращі
чернаые и коричневые - одна модель в разных цветах