Ангелочек с рожками• 05 марта 2014
Посоветуйте тушь для ресниц
Года три не красилась - в декрете))) Одалживала у мамы иногда...
Вот, пришло время купить... Мамина не нравится(Люмине за 75грн - фу...).
Ресници короткие. Надо удленнить и +обьем. В районе 100грн +-...
Рекламировать то, что продаете - не надо. Прошу совета только у "пользователей"))) Спасибо!
БЦАшка• 05 марта 2014
Я последнее время пользуюсь Мейбелин,очень довольна соответсвие цены и качества,раньше польщовалась Лореаль,нравилась тоже,
Ангелочек с рожками
• 05 марта 2014
Ответ дляОченьценная
не берите!
Почему? Сестра хвалила Лореаль в серебряной упаковочке...
Ангелочек с рожками
• 05 марта 2014
а колор ми ктото брал? обожаю их помаду - леди мармелад)))
Улыбчик• 05 марта 2014
Вчера купила тушь Лореаль Эффект крыльев бабочки, я просто в восторге от нее!!! Разные пробовали, очень много тушей пробовала от 80 грн и до 400.
Эта просто бомба!!! И стоит около 130 в Красотке!
Пирожкиня• 05 марта 2014
Ответ дляУлыбчик
+1 очень нравится
Аноним_650• 05 марта 2014
с сегодняшнего дня в Космо акция на фирму Gosh покупаете одну тушь вторая бесплатно в подарок GOSH Туш д/вій Кетчи Айс взяла себе и подруге мне очень понравилась вышла 72 грн а так стоит 144 грн
Медсестричка• 05 марта 2014
ресницы короткие не пушистые. лет 5 только мейбилин желтая.Для объема . сейчас красная мейбилин с силиконовой косточкой.Тоже хорошо.
Катька Пушкарева• 05 марта 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7774635.html
посмотрите я здесь себе покупала ф.2 фиолетовая
мне очень нравится
Покорительная• 05 марта 2014
Вам нужно искать тушь удлинняющую и придающую объем.Мне Люмине объемная нравится.Мейбилин тоже нравятся и объемные и ван-бай-ван отличная.Беларусскую тоже брала,цена около 40 гривен,ни чуть не хуже хваленх Буржуа и Ив Сен Лорана.Все нужно пробовать на своих ресницах.
БЦАшка• 05 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
У меня такая
Пушап Ми• 05 марта 2014
Мейбелин испортилась лет 5 назад, раньше нравилась
Автор, возьмите лучше белорусскую LUX-VISAGE XXL
Пушап Ми• 05 марта 2014
Ответ дляПокорительная
по Буржуа соглашусь, но с лораном ни одна тушь не сравнится
Ангелочек с рожками
• 05 марта 2014
Ответ дляПушап Ми
а в ДЦ она есть?
desert_rose• 05 марта 2014
Ответ дляnadia-74
Макс фактор,но не знаю сколько сейчас стоит.Хорошая белоруская-40-50гр.
А где можно приобрести белорусскую тушь?
Maxia-Stilla• 05 марта 2014
Белорусская БелорДизайн, обычно бывает в Еве. Беру фиолетовый тюбик - есть объем, есть удлиняющая.
МакФактор 2000 кал.
Поросенка• 05 марта 2014
А вы никогда не пробовали люксовые бренды? Я вот увидела этот обзор, прямо загорелась!
Пушап Ми• 05 марта 2014
Ответ дляАнгелочек с рожками
а в ДЦ она есть?
не знаю, здесь у девочки есть, у нее с пересылкой дешевле, чем в магазине