ЛисАпедная• 05 марта 2014
Забыла название.
Девочки, привет! Только, что в магазине примеряла бюстик, но не подошёл размер. Хотела поискать в инете, а забыла название. Белорусский, а фирма на букву G или С начинается. Такой классный, прям влюбилась, а возвращаться и смотреть ещё раз далеко(((( Может кто-то знает и подскажет!? Заранее, благодарю!
ЛисАпедная
• 05 марта 2014
Ответ дляПокращена
может, милавица
Это у всех на слуху, точно нет)) Спасибо.
ЛисАпедная
• 05 марта 2014
Ответ дляАноним_652
Genie Bra
Девчёночки, спасибо, но там 1 слово из букв 7-9 приблизительно. Эх, придётся завтра, таки поехать опять и записать на листик.
ЛисАпедная
• 05 марта 2014
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Не на G, и не на С - но беларусское:
Formelle
Helena
Verally
Formelle
Helena
Verally
Спасибо большое! Сейчас буду разыскивать, вдруг я букву неверно запомнила.