Ms. Анонимная• 07 октября 2024
Что это на ноге. Не проходит два месяца.
Доброго вечера всем! Подскажите может у кого было.. Сначала сильно чесались на ноге бугорки будто вросшие волоски, я их почесал, были прям ранки, корочки которых снялись и вот это осталось и не проходит. Не болит, не чешется.. Понятное дело что к врачу запишусь.. Волнуюсь очень :(
Капитошечка• 07 октября 2024
Вибачте, але воно досить страшно виглядає. Якщо це дійсно щось серйозне - то діяти треба якомога скоріше. Будь ласка, зверніться янайшвидше до онкодерматолога
Країна мрій• 07 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Ви ще досі не в лікаря?
Чого поспішати? Всього 2 місяці пройшло, автор починає хвилюватися...
Зараз все скажу• 07 октября 2024
Может укусил кто? У меня похожее было я в мае на дачу поехала а там травы по пояс, кто то тяпнул меня так долго заживало, след до сих пор.
Країна мрій• 07 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
У укуса кругла форма, тут чіткі нерівні краї
Украиночка• 07 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
схоже, що вампір
це все... габа коротше
Оновлена версія• 07 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Може у автора запасне життя є.
ничевока• 07 октября 2024
Извините, но приходят в голову только нехорошие мысли. Странно, что вы до сих пор не сходили к врачу
Країна мрій• 07 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Може у автора запасне життя є.
Життя не життя, а запасна нога точно є.
ничевока• 07 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Життя не життя, а запасна нога точно є.
Шутить это не в вашем случае, дай бог чтоб обошлось.
Оновлена версія• 07 октября 2024
Ответ дляничевока
А що робить,як автор не розуміє?
ничевока• 07 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
А що робить,як автор не розуміє?
Автору отшучиваться не стоит
Оновлена версія• 07 октября 2024
Ответ дляничевока
Автору отшучиваться не стоит
Може почитає, злякається і побіжить до лікаря.
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляКраїна мрій
Очень долго держались просто корочки крови. А тут уже неделю наблюдаю это. Вроде не увеличивается.
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляЗараз все скажу
Нет. Это расчесано и вот так рана заживает, но что то долго.
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляничевока
У меня по папиной линии рак кожи, но по другому проявлялся и у него и у деда. Папе же вот год назад делали операцию на руке. Была плоскоклеточная карцинома.
ничевока• 07 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Настораживает много чего, первое - что не заживает, второе - форма, цвет. Не увешивается не является критерием
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Автор, мені не подобаються ці утворення, як давно вони?
С лета. Может фото не четкое, но я вижу будто есть фиолетовый отлив. Я уже думаю что может то гемангиома.. были же сосуды повреждены.
ничевока• 07 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Вы шутите? Вам надо срочно к врачу. Проявляться может очень по-разному. Не хочу пугать, но вот недавно похоронили знакомого, меланома. Чем раньше пойдете к врачу, тем больше шансов. Но пусть обойдется
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляОновлена версія
Так к врачу я полюбас побегу. В кожвен на платную консультацию чтоб именно в дермаскоп посмотрел. На бесплатную я приходила, но доктор предпочел большую линзу не вставая с рабочего места.
ничевока• 07 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
А почему не идете к врачу?
Ms. Анонимная
• 07 октября 2024
Ответ дляничевока
А почему не идете к врачу?
Корочки держались как обычная рана заживает. Под ними не было ничего видно. Неделю их уже как нет, а есть вот это.
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Для обычной раны процесс очень долгий. Вам уже писали, если исключите онко, идти к эндокринологу.
Оранизмы людей очень разные и так на глаз никто не скажет ничего
Ms. Анонимная
• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
Раны у меня очень долго заживают особенно на ногах. А чем эндокринолог может помочь?
ничевока• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Может быть диабет и нарушение других обменных процессов.
Ms. Анонимная
• 08 октября 2024
Ответ дляничевока
Диабет тоже есть в роду.
Сейчас вот внимание обратила на место с более мелкой раной на другой ноге (там станочком царапнула) и там тоже бордовое пятно..
Федорино Горе• 08 октября 2024
Треба виключити лейкемію/лейкоз, геморагічний васкуліт і рак шкіри.