Ms. Анонимная• 07 октября 2024
Что это на ноге. Не проходит два месяца.
Доброго вечера всем! Подскажите может у кого было.. Сначала сильно чесались на ноге бугорки будто вросшие волоски, я их почесал, были прям ранки, корочки которых снялись и вот это осталось и не проходит. Не болит, не чешется.. Понятное дело что к врачу запишусь.. Волнуюсь очень :(
Ms. Анонимная
• 08 октября 2024
Ответ дляФедорино Горе
Треба виключити лейкемію/лейкоз, геморагічний васкуліт і рак шкіри.
Спасибо. Это конечно все ужасно.