Вимагаю спілкування• 08 октября 2024
Много у меня жира? Нужно худеть?
Я вешу 84 кг при росте 172 см. Спорт не люблю, зал это не про меня. За рационом слежу. Дочь в школу вожу и по делам на тачке.
Колдунья-вещунья• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мужа возбуждает. А что не должна возбуждать?
Ну для меня такая попа полный антисекс.
Королева спама• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Считаете машина способствует лишнему весу моему?
Вы тролли все жирные. Это обычное явление)
Ковбой Хагис• 08 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Аля, я попрошу админов дать вам анонимный бан, чтобы можно было забанить вас всей советчицей.
О, в шотландии это еще худышка
Пищалка• 08 октября 2024
Ответ дляСтильна штучка
Это чудо и без анонима темы клепает регулярно.
Ковбой Хагис• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А мне нужно худеть на ваш взгляд?
Я вам уже написала, что мне все равно, хоть поправляйтесь
Вимагаю спілкування
• 08 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну для меня такая попа полный антисекс.
Муж любит гладить ее. Только говорит мол иногда пешком прогуливайся а то возишь везде попу на авто даже рядом
Пищалка• 08 октября 2024
Ответ дляПатріотка з дивану
Да! Херасе вас за день разнесло, вчера было 78 🤣
В тюрьме наверное хорошо кормят. Макарошки с котлетками дают.
Колдунья-вещунья• 08 октября 2024
Ответ дляПищалка
Это наверно осьминожко опять.
Патріотка з дивану• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А ляжки вчерашние уже норм, смирился?
Пищалка• 08 октября 2024
Ответ дляМию чакри щоденно
Свежак Алинка строчит второй десяток тем с чужими фотками.
Второй?) я думаю, уже пятый, а может и больше
Руда ліса• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Муж говорит мол могла бы дочь со школы забрать пешком, всего 1 км от дома, а ты мол только на машине ездишь жир насиживаешь. Считаете он прав?
Муж не спрашивает, что вы делаете на ’взрослом сайте’? Мало денежек даёт и вы подрабатываете
?
Вы уже не первый раз таскаете из разных порнушных источников ’свои’ фоточки )
? Вы уже не первый раз таскаете из разных порнушных источников ’свои’ фоточки )
ГороховаЯ• 08 октября 2024
Мне нравится , жопа сочная . Если нет пуза то вообще супер. А если с пузом то нет
Морковку дай• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мне самой комфортно.у меня физ нагрузок нету, чтобы жирок мешал
Мне вес всегда мешал
Морковку дай• 08 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Пузо обычно комплектом
Маруська Му• 08 октября 2024
Мне ради 1 км просто лень заводить машину. А если ещё и пробки по дороге или светофор длинный, или парковаться неудобно, то пешком быстрее и проще.
Но жопа ваша, ваше тело - ваше дело. Неважно, чью фотку вы притащите в следующую тему. Вы же взрослая женщина, решите уже сами
парИла я парИла• 08 октября 2024
Ответ дляtereska
Це вже навіть не смішно, нахєра ви сюди вже 159 раз за день тягнете фотки чужих людей, які прекрасно гугляться через об´єктив?
То жратва була з поварьйонків, то ще з якогось кацапського шлаку.
То ляшки сьогодні обговорювали, жаль, що не ваші.
Перетворюєте форум у гівніщу якусь.
Мне интересно, куда смотрят админы. Даю жалобу на тему. Мужик-извращюга какой-то:(
В шоколаде• 08 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Неужели мужчину возбудит такая целлюлитная попа?
Ну у всех свой вкус. Женщинам не понять. Женщины решили, что всем мужчинам нравятся только женщины 175 180 и очень худые. Или накачанные с кубиками. А на деле все мужики разные и им нравятся разные. Как и нам
_Злата Ibra_• 08 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ну для меня такая попа полный антисекс.
Вы мужчина или женщина?
Катастрофа• 08 октября 2024
Ответ дляtereska
Перетворюєте форум у гівніщу якусь.
Это Маня на новую работу устроилась. Новую методичку осваивает
useruseruser• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
А мне нужно худеть на ваш взгляд?
Нет,зачем.
Скажений гудзик• 08 октября 2024
Ответ дляtereska
Перетворюєте форум у гівніщу якусь.
Этот форум ничем не испортить. Здесь столько озлобленных завистливых советчиц. Как и в жизни в принципе. Мир становится хуже и хуже. Или уже таким стал. Людям нужно начать творить добро, относиться с уважением друг к другу. Это важно, если хотите, чтобы ваши дети, близкие жили комфортно и не получали незаслуженный негатив от других.