Вимагаю спілкування• 08 октября 2024
Много у меня жира? Нужно худеть?
Я вешу 84 кг при росте 172 см. Спорт не люблю, зал это не про меня. За рационом слежу. Дочь в школу вожу и по делам на тачке.
Дама с заначкой• 08 октября 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Этот форум ничем не испортить. Здесь столько озлобленных завистливых советчиц. Как и в жизни в принципе. Мир становится хуже и хуже. Или уже таким стал. Людям нужно начать творить добро, относиться с уважением друг к другу. Это важно, если хотите, чтобы ваши дети, близкие жили комфортно и не получали незаслуженный негатив от других.
Вам би з вашими проповідями на сайти сру, туди, звідки ви й прийшли.
Ку ка ку ка ку• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Мне самой комфортно.у меня физ нагрузок нету, чтобы жирок мешал
Не верю, что жир вам не мешает. При наборе веса сразу ухудшается самочувствие, так как нагрузка на все органы и суставы. Но если вам нравится в таком теле быть, да пожалуйста, оно ваше
Жена аллигатора• 08 октября 2024
Ответ дляПолБатона
Много ....везде жир, будете старше станете квашней без спорта
Почему квашней? Тоже все говорили в молодости ,и стала старше и норм
Жена аллигатора• 08 октября 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Неужели мужчину возбудит такая целлюлитная попа?
Да! На пляжах прохода не дают ,я стринги ещё ношу
Жена аллигатора• 08 октября 2024
Ответ дляГороховаЯ
Мне нравится , жопа сочная . Если нет пуза то вообще супер. А если с пузом то нет
У меня попа сочная ,а ножки худенькие ,тоненькие ,стройные
Я супер-пупер• 08 октября 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Я как есть написала, 84 кг
Брехня. Там мінімум 94.
Пригощаю кашею• 08 октября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже ж 100 раз обсудили, что это нее ее фото, из инета взяла.
Скажений гудзик• 08 октября 2024
Ответ дляДама с заначкой
На какие сайты срёте? Непонятно ответили. И откуда я пришла?