жар-птица Нюра• Изменено 08 октября 2024
Пора перестать есть такую еду
Я бы запретила своему народу есть:
Сосиски
Колбасу
Макдональдс
Пиццу
Суши, роллы(там яд)
Мивину
Дешёвые макароны
Полуфабрикаты
Дешёвую рыбу
Торты толстые и жирные
Свинину,
Салаты майонезные (оливье, крабовый и тд)
Сосиски
Колбасу
Макдональдс
Пиццу
Суши, роллы(там яд)
Мивину
Дешёвые макароны
Полуфабрикаты
Дешёвую рыбу
Торты толстые и жирные
Свинину,
Цигарний шланг• 08 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Согласна со всем, кроме свинины и роллов. Свинина очень вкусное и питательное мясо. Лучше говядину запретите)
А що не так в яловичині?
наКоблучках• 08 октября 2024
Ответ дляЦигарний шланг
А що не так в яловичині?
Она твердая, невкусная, а еще там могут быть прионы. Фу, гадость.
Знову Я• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Роллы это вредно , тот же фаствуд , да и опасно
Живу на загнивающем западе. Западней некуда. Так тут чипсы, колу, фастфуд, замороженные полуфабрикаты едят все, что дети, что старики 90-летние. На цифру 90 прошу обратить особое внимание. Едят и долго живут.
наКоблучках• 08 октября 2024
Ответ дляЗнову Я
Сегодня ела чипсы и уже подташнивает. Соблазнилась мля))
Dolce.Vita• 08 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Сегодня уже худой, грамм 900. Вчера был 2 кило
Клас 👍 це на замовлення робили?
короткопамятна• 08 октября 2024
Ответ дляDolce.Vita
Клас 👍 це на замовлення робили?
Не, купила в тортовом киоске
В рот не ложи• 08 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
тут не согласна) Что ест хрюшка? Помои, очистки, комбикорм. Что есть корова? Траву, сено )) Телятина молодая намного полезнее свинины.
Протру пилюку• 08 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Ну добавляют и что? Чего вы ко мне прицепились? Подружка осьминожки?
Я с ней даже не знакома
Протру пилюку• 08 октября 2024
Ответ дляНашли в капусте
Не дождётесь)
Вме удовольствия жизни перечислили
Не все
жар-птица Нюра
• 08 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Та понятно, откуда у вас деньги на дорогую рыбу и осьминога....
Я ем рыбу и осьминоги
Но не роллы
ША! я прийшла!• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Ой эти домашние ролы у хозяюшек опаснее радиации
Ого, пытка апельсинами продолжалась третий час?
Вас приковали и заставляют это есть?))))
Твердая валюта• 08 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Фу. Я не знаю кто ещё ест столько свинины как в Украине. Прям культ жира и холестерина. Особенно первое на свинине… это треш.
Это просто самое дешевое мясо, но самое нездоровое
Твердая валюта• 08 октября 2024
Автор, люди бы не ели это, если бы их финансовое благополучие было иным. Не запрещать надо, а условия создавать для ЗОЖ. Но это никому не интересно
Твердая валюта• 08 октября 2024
Ответ длянаКоблучках
Купите хорошую телятину как-нибудь) что нужно делать с мясом, чтобы оно было жестким, я не представляю
Твердая валюта• 08 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Вот именно. Но кому-то привычнее и вкуснее свинина😂
НеГолосую• 08 октября 2024
А я вчера запекала буряк, потом натерла его, добавила чеснок, чернослив и чуть майонеза. Какая вкуснотааа
А еще с шашлычком вчера отлично пообедали.
ТихоЯ• 08 октября 2024
Ответ длякороткопамятна
Как вам не стыдно хвастаться здесь !!
Мост_Устал• 08 октября 2024
Ответ дляТвердая валюта
Якого жиру? Купили задок, пообрізали з нього сало і лишилося чисте нежирне м´ясо. Так само вирізка на відбивні. Звісно, якщо всякі шиї чи ребра, як наш народ любить, то там аж капає жиром.
Прибираю щодня• 08 октября 2024
Ответ дляВ рот не ложи
Комбікорм вони обидві їдять. Який в тому числі включає залишки туш. Але свиня всеїдна і їй не шкодить, а корові шкодить.
Прибираю щодня• 08 октября 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Я ем рыбу и осьминоги
Но не роллы
Їсти восьминогів - це як їсти мавп. Такі ж розумні.
Твердая валюта• 08 октября 2024
Ответ дляМост_Устал
Мясо свиньи самое жирное и вредное в принципе. Даже чистая мякоть. Плюс там один холестерин.
Его едят если нет денег на нормальный качественный продукт. Равно как и всякие пангасиусы.