Зоркая Зорро• 05 марта 2014
Мужу прислали повестку из военкомата, вот оно мне нужно на 8 мес. беременности?
Мужу прислали повестку из военкомата, явится в пятницу. Они там в верхах решили в войнушки поиграть, а нафига оно мне нужно на 8 месяце беременности эти нервы? Типа на переподготовку. В прошлый раз хотели забрать на переподготовку когда дочке не было 3-х лет мы предоставили справку и его не забрали. Как-же объявления в СМИ что военкоматы ломятся от желающих?????? Пусть они и идут воевать, обычные работяги с завода тут при чем???? Могут ли его насильно заставить идти воевать если он не военнослужащий, просто служил в армии 12 лет назад? Это моя первая политическая тема, просто нет уже сил терпеть, извините, крик души.
Женамужная• 05 марта 2014
Это просто формальность.Знакомые уже ходили.Записали данные.спросили состояние здоровья.Обьяснили ситуацию,и всё.
Чукча Мукча• 05 марта 2014
Как 23 феврвля отмечать, так все защитники Отечества, а как до дела, то зачем оно мне надо! Какая разница, что вы на 8 мес. или у всех нас уже есть дети? а кто нас защищать будет? гитлер тоже начал войну со слов, что нужно защищать немцев живущих за пределами Германии!
Зоркая Зорро
• 05 марта 2014
Ответ дляЖенамужная
Надеюсь так и будет.
Анонимарик• 05 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы это серьезно?????? Я считаю что нам вобще НЕЛЬЗЯ воевать, да они перебьют всех наших мужей в первом же бою, у нас совсем нет опыта военных действий, а так же техники и т.д. Они это поймут после первого же боя и сдадутся, а мне потом просто скажут ИЗВИНИТЕ!!! Родину защищать святое дело, а защищать чьи-то амбиции уж извините....
вспомните 1 и 2 мировую, кому-то тоже сказали ИЗВИНИТЕ! нельзя так думать, наши мужчины самые лучшие и самые сильные, Вы в этом сомневаетесь? я лично нет! Будьте оптимистом,- никакой войны не будет!
Аноним-ка• 05 марта 2014
девушка,успокойтесь. Муж мой военный. Сейчас на работе,но до сегодняшнего дня никуда их не собирались отправлять.Киев
на сегодня никакой новой информации не слышала
Выручалка• 05 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Жалуйтесь сколько влезет. Спасибо тем кто поддержал и понял мое беспокойство.
я тоже понимаю ваше беспокойство, я на 5 месяце беременности, и зло берет на этот восток, который кричал, что им надо в Россию, сидели бы тихо, ничего бы небыло, пусть они и воюют, мне тоже обидно почему из-за чье-то глупости мое счастье должно быть под угрозой.
Цветик-семицветик• 05 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
Я не знаю что делать, знала бы здесь не писала.
Это просто паника. Я,взрослая 40-летняя тётка,здравомыслящая,всегда собранная и рассудительная такую истерику устроила,когда принесли повестку,Вы себе не представляете. У меня ещё и сыну 18,так вообще уснуть не могла,думала,утром и ему принесут((( Тоже ,как Вы,кричала,что никуда не пущу и точка. Сейчас,конечно,смешно,что так поддалась панике и себя села как истеричка. Но тогда... ужас. Представляю как Вы ,беременная,переживаете
Но ,поверьте,всё будет хорошо,придёт Ваш муж завтра домай ))
18 мнеУЖЕ• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
А что Вы предлагаете делать?! в кусты?
Пусть для начала идет воевать майдан. Если их постреляют и остальным тогда придется идти. А так просто я бы не хотела что мой муж шел играть в чужие игры рискуя своей жизнью. Кому надо путь и воюют, а мне нужен живой муж и отец ребенка. И мнение остальных меня мало волнует. Кому муж надоел дома - пусть отправляют на войну своих не моего.
Зоркая Зорро
• 05 марта 2014
Ответ дляЧукча Мукча
Не говорите ерунды! От кого защищать, нас просто испольуют другие страны в своих грязных играх. Я не буду вдаваться в политические диалоги,я против войны впринципе, темболее зная наши ресурсы и возможности!!!! Всем спасибо. Я прочитала что хотела, о том что других тоже призывают и тоже ничего до конца не понятно, в политические дискусии вступать не буду, так как мне еще месяц доходить нужно...
Женамужная• 05 марта 2014
Единственное просили,если известны будут факты противоправных действий со стороны граждан иностранных государств,направленных на раскол Украины(примерно пишу) срочно сообщить в военкомат.
Неправдиша• 05 марта 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
он тоже ещё в шоке)))) мой,хоть и патриот,тоже был в растерянности) сами понимаете-нет ничего хуже неизвестности((( Вот увидите,придут завтра Ваши мужья домой и страсти улягутся))) Понимаю,что Вы как на иголках. Просто перетерпите до завтра и всё.Не поддавайтесь панике
Анонимарик• 05 марта 2014
Ответ дляЗоркая Зорро
закрывайте вопрос и мой Вам совет, не смотрите телевизор, не нервничайте все будет хорошо! Удачи!
Зоркая Зорро
• 05 марта 2014
Ответ дляАнонимарик
Да, я так и сделаю. Вопрос закрываю ибо не разжигать конфликтов. Спасибо всем откликнувшимся что немного прояснили ситуацию, пойду выпью валерьянки, а то что-то уже живот тянет от нервов. Я ЗА МИР!!!