Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляКак нефиг делать
У подруги в 40 климакс начался,я впо прокладки выдавали только до 45 женщинам,остальных наверное считаются в климаксе. Автор,а зачем говорить об этом,или мужчина интересуется
Мой муж знает когда у меня начнутся месячные лучше меня 🤦‍♀️Потому что ждёт очень « безопасных дней»
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Просто эстрогены предохраняют женщин от всяких сосудистых катастроф .. без них скорее могут случится инфаркты/ инсульты. А ЗГТ не всем можно, да и она имеет побочки (
А экстрогены как то можно поднять ?
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Ну тогда наверное вас успокоит , что миомы, рак матки и груди вам теперь по пониженных эстрогенах меньше грозить будут... Это, к сожалению, чаще среди моих знакомых 50 летних , инфаркты да инсульты у молодых больше у тех, кто кофе любит крепкий,пьет ,курит и за давлением не смотрит . А вообще мы все постареем и умрем от какой-то болезни!) Принимаете с благодарностью уж свой возраст и процессы старения организма.
Не совсем . У моей свекрови в 75 нашли рак груди , на ранней стадии , она в ремиссии
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
С благодарностью принимать старения организма ?🤦‍♀️
Балаболка• 09 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну так он скорее рад будет, что у вас скоро все дни безопасные будут)))
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляАноним_
Вот у меня года 2 назад Вена на ноге вылезла , ну такая , не синяя , но раньше ее не было , наверное это связано со снижением экстрагенов(((
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Мне кажется не смогу психологически заниматься сексом зная что я уже старая ((
Вредняжка• 09 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
А така овуляція якось проявляється?
Якийсь слиз, виділення в цей час є?
І як лікар пр Узі може визначити кількістть яйцеклітин?
На узі лікар бачить чи є ще фолікули і яка їх приблизна кількість.
По відчуттям є таке як груди наливаються, живіт тягне, набряки, як перед місячними, але їх нема. Відповідно в цей місяць дуже велика вірогідність овуляції.
Саме про такі симптоми мене лікар на узі запитав, хоч місячних у мене вже нема 5 років.
Вредняжка• 09 октября 2024
Якось я не можу зрозуміти жінок, які пишуть що не говорила б чоловіку про клімакс. Ви що чужі люди? Я взагалі не бачу проблеми в тому що чоловік знає що настав період, який буде у кожної жінки після 45-ти років. І це фізіологічно. Він же також вже не той що був в 35.
Байрактарна• 09 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Что значит нечего не зависит и перегорело, во первых либидо пропадает не у всех, с техничными моментами сухости или долгого заведения вообще справляться не проблема при обилии современных средств спец косметики и игрушек
Но главное это гормонально заместительная терапия, которая может решить все эти проблемы, и многие другие возрастные естественным образом
Вы только учтите что в Украине у большинства женщин проблемы со щитовидкой, АИТ и гипотериоз.
А при нём никакие гормоны, в том числе ЗГТ принимать нельзя ни в коем случае
Техпаспорт на медузу• 09 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Скільки вам і як зараз?
Мені 42. Почалось на початку цього року. Гінеколог прописала ОК для нормалізації стану, але я не бачу покращень.
чоловік ображається, що сексу нормального майже нема, але що я можу зробити, якщо в мене зовсім нема збудження. Я навіть для експерименту порно вирішила подивитись. Раніше мене просто поцілунки у фільмі могли збутити, а зараз дивлюсь той перепих на екрані і розумію, що як на рекламу кетчупу дивлюсь - някої реакції.
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляВредняжка
У меня никогда никаких симптомов не было ни начала месячных и во время месячных , ни овуляции
автор Где тут 0? • 09 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Извините что такое ЗГТ ?
Раз одела не бу• 09 октября 2024
Ответ дляБайрактарна
Во первых у вас есть статистика про большинство? Это сколько процентов и на основе каких данных? А во вторых гормон щитовидной железы, корректирующий эти состояния для вас не гормоны?
Раз одела не бу• 09 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
А экстрогены как то можно поднять ?
Можно, и соответственно отодвинуть и климакс и старение и проблемы с костями, если у вас не будет противопоказаний и вам подберут подходящее сочетание прогестерона и эстегона
Углубитесь в вопрос, почитайте как минимум и идите к врачу, а не на советчицу
Раз одела не бу• 09 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Извините что такое ЗГТ ?
Заместительная гормональная терапия
Сиамская сороконожка• 09 октября 2024
Ответ дляВельми шановна
Ну, то что это нормально, то вы погорячились) это не норма
Мне также 51 и ничего подобного, кроме месячных как попало, гинеколог подтвердил начало климакса
Наверное вы знаете лучше моего доктора
Ванна Тазиковна• 09 октября 2024
Ответ дляВредняжка
Дякую за цікаву для мене інформацію.
Ванна Тазиковна• 10 октября 2024
Ответ дляВредняжка
А узд вагінальне чи звичайне Вам робили, щоб визначити кількість фолікул?
Вредняжка• 10 октября 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
вагінально.
Как нефиг делать• 10 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Автор,ну все стареют и в 40 тоже уже тела не такие как в 30,и люди как-то умудряются еще спать с друг другом,хотя это наверно смешно со стороны,видела порно такое) . Подруге 46 лет,у нее мирена стоит и месячных вообще нет,считай те что у вас тоже мирена. И сходите к гинекологу-ендокринологу,он поможет продлить
KriskaA• 10 октября 2024
Ответ дляКудряшка Сью
А чего вы климакса боитесь, вам детей рожать надо? У меня уже 5 лет стойкий климакс, я выгляжу не хуже подружек без климакса. Спортом занимаюсь, травки пью, стараюсь питаться правильно. У меня уже никаких приливов нет , у них ещё все впереди. Можно сказать что выгляжу получше некоторых, морщин резко не появилось, но я ,правда,и коллаген курсами пью.
А які травки, який колаген....Зорієнтуйте пліз !
автор Где тут 0? • 11 октября 2024
Ответ дляKriskaA
Я пью Коллаген Калифорния с гиалуронкой и Витамином С , утром натощак за час или пол часа до еды , мне такой режим удобнее всего . Косметолог его посоветовала . Пью курсами 3 месяца пью , 3 месяца отдыхаю . Хотя можно кажется без перерыва принимать , плохого ничего не будет
Кудряшка Сью• 11 октября 2024
Ответ дляKriskaA
Коллаген разный можно, даже желатин можно. Все без фанатизма, периодически курс. CollagenUP вроде самый популярный. Травки смотрите по своему самочувствию , организм перестраивается, сбоит , где тонко, так и рвется. Я комплексы бадов не пила, мне дорого. Многим витамины нравятся. Если грудь начинала болеть вдруг ,мне чай с клевером помогал,при приливах и намеках на циститит -укроп ,но это ж мне. Лучше к гинекологу и сдать анализы, а то я вам тут насоветую! )