Где тут 0?• 08 октября 2024
Вы сказали мужу что у вас климакс?
Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Не казала. Якщо не дурень, то сам розуміє. Я ж знаю про нього все і без слів
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Даже не знаю, для чего ему эта информация. Если буду чувствовать себя плохо, то скажу.
Забрала і не сказала• 08 октября 2024
А что тут такого, что нужно скрывать? Это физиология, никуда не деться. Он же тоже не молодеет.
СамавиховуюКота• 08 октября 2024
муж знает про меня практически все- кр дней нет уже 3 месяц.наверно оно
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вопрос только в том, для чего ему эта информация? Ну это как : дорогой,мне 55 лет. И что дальше?
Сусідка знизу• 08 октября 2024
Не нужно мужу знать такое. Он мужчина. Они на подсознании хотят плодовитую самку.
Снегурочко• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
в 55+??)))
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Це по типу мати надію народити у 60 років?
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вы серьезно? У вашего мужа планы стать отцом- героем?
Забрала і не сказала• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я ж не писала об официальщине. Да нормальный муж и так все заметит. Не скрывала б точно.
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Что за тест?
Тест на Фоликуло стимулирующий гормон , если он на тесте 2 полоски « Здравствуй климакс»(( Хотя там повторить нужно тест через неделю ещё , для подтверждения .Можно в интернете эти тесты заказать и делать с утра на определенные дни цикла . Пол года назад ещё ничего не показывали , а сейчас тест положительный (( Есть и более дорогие тесты Фрау , тоже самое , но коробка красивее
Балаболка• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Наоборот, наконец-то можно расслабиться.
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дело не в том,чтобы скрывать, а а том,что обмен информацией должен нести какой-то смысл. Какая цель у сообщения о климаксе?
Морожена_курка• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Так может у автора возраст уже что хватит плодиться?
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Муж знает все нюансы вашего здоровья, автор?
Так я хорошо себя чувствую . Знает что когда месячные , что после них безопасные дни . Я что буду врать ему что у меня месячные есть ., но пока то они есть .. а дальше что
Куратор дебошей• 08 октября 2024
Сказала, оргазми є, сквірт є - яка йому різниця? Головне - щоб не в нього клімакс почався )))
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А как вам муж сам понял?
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ні. Вони на підсвідомості ніколи батьком ставати не готові, у будь якому віці.
Це просто мати біля себе самочку,яка готова і у 70 народити 😂
Снегурочко• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
а скільки вам років?
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Попробуйте тест Фрау на менопаузу . У меня пол года назад не было месячных в одном цикле , я сделала тест и был отрицательный результат . Но вот прошло пол года и результат положительный (((