Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Морожена_курка• 08 октября 2024
Что за тест?
Ластоноша• 08 октября 2024
Він не знає, що ви жива жінка? Чи думає, що вам 18 рочків?
Снегурочко• 08 октября 2024
а що саме буде?)))
Котомафия• 08 октября 2024
Муж знает все нюансы вашего здоровья, автор?
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Не казала. Якщо не дурень, то сам розуміє. Я ж знаю про нього все і без слів
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Даже не знаю, для чего ему эта информация. Если буду чувствовать себя плохо, то скажу.
Кидстаффовка• 08 октября 2024
Ні. Він дорослий дядько, сам все розуміє.
Забрала і не сказала• 08 октября 2024
А что тут такого, что нужно скрывать? Это физиология, никуда не деться. Он же тоже не молодеет.
Брюльтик• 08 октября 2024
вы покакали - сообщаете об этом мужу? Или скрываете?
СамавиховуюКота• 08 октября 2024
муж знает про меня практически все- кр дней нет уже 3 месяц.наверно оно
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Вопрос только в том, для чего ему эта информация? Ну это как : дорогой,мне 55 лет. И что дальше?
Балаболка• 08 октября 2024
Конечно, год ещё предохранялись, а сейчас уже нет.
Сусідка знизу• 08 октября 2024
Не нужно мужу знать такое. Он мужчина. Они на подсознании хотят плодовитую самку.
Снегурочко• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
в 55+??)))
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Це по типу мати надію народити у 60 років?
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Вы серьезно? У вашего мужа планы стать отцом- героем?
Забрала і не сказала• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Я ж не писала об официальщине. Да нормальный муж и так все заметит. Не скрывала б точно.
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляМорожена_курка
Что за тест?
Тест на Фоликуло стимулирующий гормон , если он на тесте 2 полоски « Здравствуй климакс»(( Хотя там повторить нужно тест через неделю ещё , для подтверждения .Можно в интернете эти тесты заказать и делать с утра на определенные дни цикла . Пол года назад ещё ничего не показывали , а сейчас тест положительный (( Есть и более дорогие тесты Фрау , тоже самое , но коробка красивее
Балаболка• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Наоборот, наконец-то можно расслабиться.
ТигрЛьвович• 08 октября 2024
Ответ дляЗабрала і не сказала
Дело не в том,чтобы скрывать, а а том,что обмен информацией должен нести какой-то смысл. Какая цель у сообщения о климаксе?
Морожена_курка• 08 октября 2024
Ответ дляСусідка знизу
Так может у автора возраст уже что хватит плодиться?
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Так я хорошо себя чувствую . Знает что когда месячные , что после них безопасные дни . Я что буду врать ему что у меня месячные есть ., но пока то они есть .. а дальше что
Солоденька цукОрка• 08 октября 2024
Бывшему да, нынешнему нет
Куратор дебошей• 08 октября 2024
Сказала, оргазми є, сквірт є - яка йому різниця? Головне - щоб не в нього клімакс почався )))
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
А как вам муж сам понял?
Чебураха з перцем• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Ні. Вони на підсвідомості ніколи батьком ставати не готові, у будь якому віці.
Це просто мати біля себе самочку,яка готова і у 70 народити 😂
Працівниця року• 08 октября 2024
А лет Вам сколько?
Снегурочко• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
а скільки вам років?
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
Попробуйте тест Фрау на менопаузу . У меня пол года назад не было месячных в одном цикле , я сделала тест и был отрицательный результат . Но вот прошло пол года и результат положительный (((
ЛісАпетная• 08 октября 2024
Ответ дляСнегурочко
а що саме буде?)))
Удалено администрацией...