Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляграфиняВишенка
Автор, может у вас вообще проблемы с гипофизом.
У моей подруги после обследования, нашли доброкачественную опухоль в мозге, которая и привела к чрезмерному синтезу гормонов.
Ой да лучше климакс . Успокоили ))
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляПрокачую сідниці
Так, не те що сказала, істерила з цього приводу - заспокоював. Бо почався різко. Ковід важкий був, реабілітація і хєрак - в 43 не стало менструації і жар. Ставиться до цього з розумінням, піклуванням. Ну, він так думає, що скуповування усіх біодобавок від кальцію-магнію до коензима й гіаулуронки - то прояв піклування. Я п´ю фемостон і усе норм. А, ще в зал відправив, тренера оплатив. В мене ріднішої людини немає, як не сказати, а хто підтримає?
После короны у многих скачки начались. У меня 2 года подряд на НГ были пропуски
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
В смысле месячные шли ещё долго?
Ну мазало долго вместо полноценных месячных
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
А многие женщины с ума сходят от климакса
Увы. И не от плохого самочувствия, как автор, а от осознания своего старения
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ещё как о чем. Генетику вы изменить не можете, остальное - можете, но вам лень, да?
Я пью бады коллаген
Фиона Шрековна• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Естественным способом это маловероятно
Естественным способом она забеременела. Но это была нежелательная беременность пришлось прервать.
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
А мій навпаки задоволений, не потрібно перейматися про захист.
А мне не нравится бегать мыться, ждать, пока все вытечет
Тріль підпільний• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Да по башке бьёт очень.
У меня мама в 52 совсем туту стала , сумасшедшая, крыша потекла , там было всё.
Мне 40 и я копия мамы(((
Комиссия50%• 08 октября 2024
Ответ дляТигрЛьвович
Дело не в том,чтобы скрывать, а а том,что обмен информацией должен нести какой-то смысл. Какая цель у сообщения о климаксе?
в сексе свобода
Фиона Шрековна• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
и мне 39 - седых волос достаточно, кожа меняется, я же это вижу
оно мне вообще не мешает - люблю, летаю...это главное
Правильно, никуда от этого не дется. Все равно немного грустно что молодость проходит.
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Вам выше доказывают, что было ЭКО
А вот недавно• 08 октября 2024
Ответ дляТріль підпільний
Да по башке бьёт очень.
Мне 40 и я копия мамы(((
чуть не поперхнулась, но потом поняла, что не разница в возрасте ))))))))
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Это не немного , для меня это катастрофа . Это ужасно становится старухой 😭😭
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Сходите к психологу
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Хорошо вам , что вы правильно мыслите . Я могу летать только когда сознаю себя молодой и красивой
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляДамасская Роза
Автор, у меня месячные прекратились в 43 года, первые звоночки начались в 39. Ничего не постарела, выглядела всегда моложе своих лет. Сняла даже видео на тему своего климакса ) Сейчас мне 53, полет нормальный во всех смыслах. Если хотите, пишите в личку, пришлю ролик с обзором своего состояния тогда
Какие звоночки?
Дамасская Роза• 08 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Какие звоночки?
Уже написала ответ выше (138)
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляДамасская Роза
Уже написала ответ выше (138)
Все, прочитала)
ЖонДуан• 08 октября 2024
Ответ дляЩепотка_совести
Я в безопасные дни беременела вам как 15 лет)
Тоже знаю такие случаи
Тримаю свічку• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У большинства нет , яйцеклетка только созревает . Овоуляция при цикле стандартном 28 дневном на 12/ 14 день . Ну и я проверила на себе десятилетиями после месячных 3 дня безопасных , ну и во время них тоже ( но во время них нужно быть особым гурманом 🤭)
Я другою дитиною завагітніла на 4 день циклу.
ШобВам_КакНам• 08 октября 2024
Ответ дляКуратор дебошей
Сказала, оргазми є, сквірт є - яка йому різниця? Головне - щоб не в нього клімакс почався )))
Невже ще існують люди, які не знають, що сквірт, то ознака слабкого мочовика, і то звичайна сеча. Вже мільйон разів про це сказали лікарі.
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТримаю свічку
У вас был один единственный акт в цикл?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Стареть не хочууу😩
Накапайте корвалола и отдыхайте.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
У меня не было старения раньше , я не замечала по своей коже и я всегда выглядела очень молодо , я и сейчас пока выгляжу молодо ., но я боюсь что сейчас каждый день я буду просыпаться и видеть морщины и новые признаки старения ((
Вы прошли стадию отрицания и вошли в стадию торг.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
не верю что вам 45
И я не верю. Все указывает на возраст до 30
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Как это чистят без постановки диагноза « беременность», первый раз такое слышу
Таки да. Вам никак не 45
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Таки да. Вам никак не 45
Так меня не чистили никогда ))
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Многие делают ЭКО, а друзьям рассказывают, что вдруг , в 45+ получилось естественным путем
Вы серьезно?
Точно нет.
Ладно если это первый ребенок.
Но когда тебе 51 год, 2001 год на дворе, трое детей и двое внуков. То вы серьезно верите в ЭКО в таком случае?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Все таки все заморочено на молодости и всем стыдно сказать что стареют
Большинству не стыдно.
Это вообще странно стыдиться что ты живёшь , что дышишь, что ешь....
Бензопирен• 08 октября 2024
Мне до климакса ещё далеко . И когда он будет не буду мужу об этом говорить.