Где тут 0?• 08 октября 2024
Вы сказали мужу что у вас климакс?
Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Это не немного , для меня это катастрофа . Это ужасно становится старухой 😭😭
При таких мыслях я вспоминаю европейских ’старух’, которое с ’дедами’ на пляже развалены, никуда не спешат, отдыхают даже в октябре, наряжены/накрашены вечерами. И меня отпускает. Все в наших головах, забитых совдеповскими клише
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
А что вам дала молодость?
Мне - ничего например.
Восхищение от мужчин , на меня до сих пор обращают внимание и знакомятся , мне это очень приятно . И вообще я хорошо выгляжу очень , мне страшно терять это
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Кто вам сказал что вы это потеряете?
Есть понятие харизмы - она вне времени и возраста
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да. Вторая уже от автора.
Тоже не понимаю нафига делать тесты, если от этого ничего не изменится.
Это все равно что делать тесты на беременность каждый месяц при отсутствии секса вообще.
У меня в планах ещё сделать тесты на овуляцию )) Если овуляция есть , то логично же что климакса нет
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Точно 15 лет
Взрослая женщина пойдет к врачу и обследуется.
Потребую апгрейду• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Вы путаетесь в природных данных, вам об этом и пишут. А именно: вы вылезаете из мамы уже с готовым запасом яйцеклеток в теле, потом идут месячные и эти яйцеклетки пропадают (простым языком), чем больше у вас количество месячных, тем быстрее уходят яйцеклетки, которых вам отсыпали предки по генетике. И никакие витамины их не добавят, вместе с питанием, гормонами и еще куевой тучи всего)))) Единственный способ продлить их- много беременностей и длительное грудное кормление (тут, как повезет в наше время, иногда природа дает сбой)), как и было у наших предков, поэтому и яйцеклеток хватало надолго)
Хоть не пишите больше этой ерунды, пожалуйста
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляНа границе
не вигадуйте, ті, що з маргінальних коли ніколи вже не завагітніють у 50, ви точно в медицині не працювали, вони просто у 30 виглядають на 50
так, в нормальної здорової жінки ще може бути пізня вагітність на початку менопаузи, але для цього є нормальне обстеження, не пісяти на папірці, а піти зробити узд декілька разів на пару років, подивитися як організм веде себе, чи ростуть фолікули, якщо яєчники зменшились, нема фолікулів, матка зменшилася, нахріна ті тести?
У меня бабушка по отцу родила последнего ребенка в 48
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляНа границе
я ж кажу, людина просто просуває тут тести, отримала таке завдання, я в клімаксі та на згт, тож у мене ’місячні’ навіть є, але це не значить, що я можу завагітніти
до того ж, якийсь папірець не дасть повної картини, це може бути стрибок фсг, а потім усе вирівняється
якщо жінка вже хоче точно знати про клімакс, то йде не в аптеку за тестом, а до лікаря, здає аналізи та узд робить
Я боюсь врачей особенно генеалогов . Я у гинеколога последний раз была в 37 лет , меня тогда припекло , подумала что меня муж заразил чем то
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
іпохондрік, все зрозуміло)
Вообще нет )) Я к здоровью отношусь своему пофигистически, потому что никогда ничего не беспокоит
Одяг та сумки• 08 октября 2024
мне 40 обсуждала недавное с мужем что может біть климакс скоро... что скрівать- он большой мальчик и не молодеет тоже. залісина слегка появляется
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Точно 15 лет
Взрослая женщина будет это делать когда начались реально проблемы и плохое самочувствие, а не просто так от балды.
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Ну согласна
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Я тесты на овуляцию ещё хочу купить
КрестьянинДиор• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
це дуже помітно, судячи з 2 теми за годину
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
вибачте, але це тупо, ви можете боятися, але я б радше переживала за міому, онко, тощо, а не за клімакс, що значить боюся лікарів?
підіть у клініку приватну, там будуть акуратніше дивитися, на узд взагалі датчик як зубна щітка приблизно, менший точно, ніж член у вашого чоловіка, чого там боятися?
а аналізи крові взагалі здають усі, по них визначають гормони, й по крові визначити фсг буде набагато вірніше ніж по папірцю
Квітка Миру• 08 октября 2024
У мене ранній клімакс, у 38 років почалась предменопауза. Чоловікові сказала, бо психологічно мені було ну жесть як погано, та й фізично давало про себе знати. Чоловік дуже мене підтримував, без нього не знаю як би справилась.
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
ну так я теж не зрозуміла нафіга той тест? почнуться припливи й тест не потрібен
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Я тесты на овуляцию ещё хочу купить
то не в аптеці, авторе, підказую - є алі-експрес, там набагато дешевше, ми вже давно там купляємо на овуляцію та вагітність (в мене дві доньки дорослі)
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
воно реально плавить, тому я на згт, тільки так відчуваю себе людиною
Квітка Миру• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Що означає от балди? Доросла жінка має 2 рази на рік обстежуватись у гінеколога. Обовязвово! А коли почались реально проблеми буває вже надто пізно.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляКвітка Миру
Ну вот автор не взрослая, судя по ответам. У гинеколога 8 лет не была.
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляДокладальниця
Знайома розповіла, у неї клімакс почався в 45, то відносини стали погані, секса немає, для неї вона вже стара. Але там і мужик такий, все під хлопчика косить, впевнена, що на стороні когось має. Я вирішила акцент завчасно робити: ой, коли вже той клімакс, щоб місячних не було, щоб не треба було предохранятися.
Это акцент правильная защита психики
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
У нас слава богу уже тоже старушки по кафе сидят ( 70) , я всегда так радуюсь когда это вижу « Ну все мы Европа»
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляБрюльтик
Точно 15 лет
Я инфантилка по жизни
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ну конечно, запас яйцеклеток зависит исключительно от питания и приема бадов, которые не лень принимать
Где тут 0?
• 08 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Тут другое . Это шарахнуло по самооценке .
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Сидят. Но, скорее всего, те, кто может себе это позволить не на пенсию одну(( Поэтому, я пытаюсь беречь свои нервы, чтобы было желание заниматься чем-то с финансовой отдачей. А то накрученные нервы как-то не способствуют здоровой и продуктивной работе)) Наверное, тут еще злая шутка в том, что внешность была не фу-фу, всегда внимание противоположного пола было, а тут уже понимаешь, что такого внимания не будет) Ну,не им единым, благо, живется. Пройдем и заживем еще развязнее
Главное, чтобы не плющило сильно при входе в муть эту
Два-три тижні і фсьо• 08 октября 2024
Ответ дляТишком нишком
Вряд ли те старухи живут на пенсию 4 000 гривен, не имея накоплений, так как всю жизнь собирали на жильё
КрестьянинДиор• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
вам би до гінеколога сходити, а не тести мочити на фсг, овуляцію. я була у штучному клімаксі двічі, нікому не побажаю цього( коли в 35 у тебе стан кісток на 51, і зморшки полізли і багато чого посипалось в організмі. але мені це не завадило зустрічатись з хлопцем на 11 р. молодшим. ніщо вам не буде заважати доглядати за собою і підтримувати свій організм у хорошій фізичній формі. було би бажання і можливості .