Где тут 0?• 08 октября 2024

Вы сказали мужу что у вас климакс?

Что месячные закончились ? Или скрыли это ? У меня они месячные еще идут , но сегодня сделала утром сделала тест на ФСГ и тест дал положительный результат, хотя еще пол года назад он был отрицательным . И я в шоке , как это все будет ..((
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляБалаболка
Конечно, год ещё предохранялись, а сейчас уже нет.
навіщо? я на ЗГТ вже декілька років, передклімакс почався років 8 тому, вже нема сенсу використовувати контрацепцію, бо завагітніти при ціх обставинах це казки, що ’воно получилося’, зазвичай такі люди планували дитину та щось робили, щоб завагітніти, а знайомим кажуть, що само

стосовно чоловіка, а в чому проблема сказати не зрозуміла взагалі, якщо приховувати щось, значить нема довіри в сім’ї, мене б це непокоїло набагато сильніше за мій клімакс
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляЧебураха з перцем
Це по типу мати надію народити у 60 років?
ну є еко)))
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Тест на Фоликуло стимулирующий гормон , если он на тесте 2 полоски « Здравствуй климакс»(( Хотя там повторить нужно тест через неделю ещё , для подтверждения .Можно в интернете эти тесты заказать и делать с утра на определенные дни цикла . Пол года назад ещё ничего не показывали , а сейчас тест положительный (( Есть и более дорогие тесты Фрау , тоже самое , но коробка красивее
нахріна ви його робили? почнуться припливи, самі зрозумієте що клімакс, чи це тема для продажу тестів?

вони не потрібні, дурне витрачання коштів
Бензопирен• 08 октября 2024
Ответ дляКотомафия
Сколько вам лет, что у вас «безопасные дни» и тема про климакс?
Уже увидела
В 45 уже можно не предохраняться
С нами в роддоме лежала женщина , которая в 50 родила 5 ребёнка. Моя тётя второго ребёнка родила в 44)
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так я хорошо себя чувствую . Знает что когда месячные , что после них безопасные дни . Я что буду врать ему что у меня месячные есть ., но пока то они есть .. а дальше что
знайдіть чоловіка. якому ви довіряєте, й якому не потрібно брехати
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляНа границе

Никогда не слышали про 50 летних рожениц из неблагополучных семей , которые уж точно не будут сете ЭКО делать , у них и так эта беременность 101 Ая
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Попробуйте тест Фрау на менопаузу . У меня пол года назад не было месячных в одном цикле , я сделала тест и был отрицательный результат . Но вот прошло пол года и результат положительный (((
я ж кажу, це тема - реклама тестів! скаргу кидаю, нехай банять
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Так меня не чистили никогда ))
И что? ’первый раз такое слышу’.
К 45ти годам женщины о ’таком’ слышат не раз.
Весотехник• 08 октября 2024
Так не говорите, если это не очевидно.
Леннон_Жив!• 08 октября 2024
А в чем проблема?Это нормальный процесс, муж тоже стареет, у него тоже будет гормональная перестройка.
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляФиона Шрековна
Правильно, никуда от этого не дется. Все равно немного грустно что молодость проходит.
А что вам дала молодость?
Мне - ничего например.
Бензопирен• 08 октября 2024
Ответ дляЖонДуан
Ну вон Хюррем не могла спать с Сулейманом после климакса, не положено. Мож и автор так думает?
Ну муж автора же не султан, да и гарема у него явно нет. Так чего ей переживать?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляНа границе

Да. Вторая уже от автора.
Тоже не понимаю нафига делать тесты, если от этого ничего не изменится.

Это все равно что делать тесты на беременность каждый месяц при отсутствии секса вообще.
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляБензопирен
Моя бабушка маму родила в 45. конечно с помощью ЭКо
Брюльтик• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Хорошо вам , что вы правильно мыслите . Я могу летать только когда сознаю себя молодой и красивой
И я осознаю себя молодой, не смотря на возраст. Красивая? Не Моника, но что то во мне есть.
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
не вигадуйте, ті, що з маргінальних коли ніколи вже не завагітніють у 50, ви точно в медицині не працювали, вони просто у 30 виглядають на 50

так, в нормальної здорової жінки ще може бути пізня вагітність на початку менопаузи, але для цього є нормальне обстеження, не пісяти на папірці, а піти зробити узд декілька разів на пару років, подивитися як організм веде себе, чи ростуть фолікули, якщо яєчники зменшились, нема фолікулів, матка зменшилася, нахріна ті тести?
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
Да. Вторая уже от автора.

я ж кажу, людина просто просуває тут тести, отримала таке завдання, я в клімаксі та на згт, тож у мене ’місячні’ навіть є, але це не значить, що я можу завагітніти

до того ж, якийсь папірець не дасть повної картини, це може бути стрибок фсг, а потім усе вирівняється

якщо жінка вже хоче точно знати про клімакс, то йде не в аптеку за тестом, а до лікаря, здає аналізи та узд робить
КрестьянинДиор• 08 октября 2024
Ответ дляКайдашева дочка
Автор,вам одной темы было мало????
іпохондрік, все зрозуміло)
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
у неї не було місячних більше року, а потім на другий завагітніла?
На границе• 08 октября 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
іпохондрік, все зрозуміло)
я б сказала - продажник
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляНа границе

А вдруг у меня не начнутся припливы ? Или они у всех?
Маруська Му• 08 октября 2024
какая-то тема бредовая...
Тишком нишком• 08 октября 2024
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Ещё как о чем. Генетику вы изменить не можете, остальное - можете, но вам лень, да?
Вы путаетесь в природных данных, вам об этом и пишут. А именно: вы вылезаете из мамы уже с готовым запасом яйцеклеток в теле, потом идут месячные и эти яйцеклетки пропадают (простым языком), чем больше у вас количество месячных, тем быстрее уходят яйцеклетки, которых вам отсыпали предки по генетике. И никакие витамины их не добавят, вместе с питанием, гормонами и еще куевой тучи всего)))) Единственный способ продлить их- много беременностей и длительное грудное кормление (тут, как повезет в наше время, иногда природа дает сбой)), как и было у наших предков, поэтому и яйцеклеток хватало надолго)
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляБензопирен
У меня подруга родила второго ребенка в 44, первого в 41 . Но она планировала
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляНа границе
Бред сивой кобылы
Сиамская сороконожка• 08 октября 2024
А как это можно не заметить? У меня приливы постоянные, я раздражительная, плохо сплю, месячные как попало. Ну так, мне 51 год, это норма. Хожу к врачам, пью, какие нужно витамины. И что, это надо скрывать? На кой хрен, извините? Это произойдет с каждой, никто вечно молодым не бывает. Менопауза - естественный процесс. Муж тоже не молодеет. Даже в голову не приходило что-то скрывать. Наоборот, когда я психую, он делает ссылку на то, что меня штормят гормоны))
Докладальниця• 08 октября 2024
Знайома розповіла, у неї клімакс почався в 45, то відносини стали погані, секса немає, для неї вона вже стара. Але там і мужик такий, все під хлопчика косить, впевнена, що на стороні когось має. Я вирішила акцент завчасно робити: ой, коли вже той клімакс, щоб місячних не було, щоб не треба було предохранятися.
автор Где тут 0? • 08 октября 2024
Ответ дляКуколка-мяуколка
И что? ’первый раз такое слышу’.
Если меня не чистили никогда в жизни , зачем мне об этом слышать ??
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляНа границе
Вы о чем?
Куколка-мяуколка• 08 октября 2024
Ответ дляГде тут 0?
Ну будете радоваться.