Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Вас перевели в другой кабинет, вы заходите, и нет на мусорном ведре пакета.
Ваши действия? Выкинете туда пакетик чая, целлофановую упаковку, салфетку и тд или отнесете в туалет, где есть пакет на ведре. Сидела иногда раньше в этом кабинете, пакетом не застилали, теперь перевели на постоянку.
Результат:
вже голосів:
257 (59.63%)
Спрошу, где пакет
123 (28.54%)
Отнесу мусор в другое место
51 (11.83%)
Выкину, мне пофиг
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
это госслужба на минималку?
А с чего вы взяли?
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляparele
Вы сейчас ещё более глобальную проблему создали, про записку уборщице.
А зачем вы троллите?
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляЛгин
Чтобы думать в рабочее время о мусорном пакете и на советчице штаны протирать. Что не ясно
А вы не в рабочее время сидели на советчице?
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
С какой продавалкой?))))
Забаненная сммщица.еще и прокацапская или кацапка.сдающая Украину
Причем тут кацапка, вы чего?
Лгин• 08 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
А я не работаю.
Квітка папороті• 08 октября 2024
Ответ дляЗубная фея
Хоть у нас и есть пакеты в мусорных ведрах, но ведра только для рабочих бумаг, а не салфеток, чая и т.д.
Ви шо серйозно? І туди не можна викинути обгортку від цукерки, вологу серветку після протирання і скрепку від степлера? Відро підписане? Куди пакетик чаю викидати? Чи є спеціальні відра під усілякий різниц мусор?
Квітка папороті• 08 октября 2024
Ответ дляПлекаю думи
а куда салфетки выкидываете?
Собі у сумку, бо там відро для робочого паперу
Квітка папороті• 08 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Вона вночі працює
Ирина-bbd0• 08 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Причем тут кацапка, вы чего?
Вы знаете пользователя лично?))))
Или из команды одной?)
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вы знаете пользователя лично?))))
Или из команды одной?)
Я не понимаю причем тут политика?
Ирина-bbd0• 08 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
Я не понимаю причем тут политика?
Ну так почитайте сообщения этого новорега в других темах)))
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляЛгин
А я не работаю.
Ну так и какое вам дело до других? График работы может быть абсолютно разный
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
В каких?
Лгин• 08 октября 2024
Ответ дляЛеся Українка
В смысле какое? Работающие утверждают, что неработающие деградируют, а они развиваются. Тема прямое тому доказательство. И да, автор написала, что на работе, хоть весь день тут. А что, задело?)
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляЛгин
Я так не утверждаю. Вы будто обиделись на одного, кто так сказал и расписываетесь за всех. Все зависит от работы, большинство не интересные и дома сидя можно намного больше развиваться. Читаю тему в топе, интересно, все так сразу накинулись
Багиня• 08 октября 2024
Всю тему не читала. Купить пачку мусорных «пакетиков» и бросать туда что хочешь
Як міряти?• 08 октября 2024
Выкину мусор без пакета. Соскабливание мусора со дна корзины хорошо тренирует память уборщицы!
Всюди влазю• 08 октября 2024
Первый раз вижу, чтобы администрация удаляла ответы Пареле, теперь жутко интересно, что там было.....
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Зазнается сильно и троллит.
Ответ дляВсюди влазю
Абсолютно ничего оскорбительного, но автор обиделась и решила жаловаться на все подряд)
Удаляет не администрация, автоматически при отправке жалобы удаляется. Даже одним пользователем.
Леся Українка• 08 октября 2024
Ответ дляparele
Предлагаете собрать симпозиум на тему «Оптимизация методов временного хранения и утилизации использованных чайных пакетиков в условиях отсутствия контейнеров для отходов у офисного планктона»?
Вы как всегда язвительны)я думаю, ваши комментарии были не зря удалены
Всюди влазю• 09 октября 2024
Ответ дляparele
Я не знала, что так просто, думала, должно быть несколько жалоб, т.е. не только от не всегда объективного получателя сообщений).
Тогда хорошо, а то подумала, что едва ли не единственный островок благоразумия тут тоже ушел под воду).
Леся Українка• 09 октября 2024
Ответ дляВсюди влазю
Островок благоразумия от вы загнули)