Дівчина заглядєніє• 08 октября 2024
Вас перевели в другой кабинет, вы заходите, и нет на мусорном ведре пакета.
Ваши действия? Выкинете туда пакетик чая, целлофановую упаковку, салфетку и тд или отнесете в туалет, где есть пакет на ведре. Сидела иногда раньше в этом кабинете, пакетом не застилали, теперь перевели на постоянку.
Результат:
вже голосів:
257 (59.63%)
Спрошу, где пакет
123 (28.54%)
Отнесу мусор в другое место
51 (11.83%)
Выкину, мне пофиг
Пускаю бісики• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ні, як і більшість тут
дійсно))) аналіз - це ваше)
Поміркована думка• 08 октября 2024
Я бы уволилась, если с первого дня такое позволяют , то дальше хуже
Голубая фишка• 08 октября 2024
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Это обострение массовое или, реально, люди сами не могут выбрать простое решение?
Это дешёвое наполнение контентом
КарамбОлька• 08 октября 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Але на пакет у відрі автор поки не заробила, так що ще є можливості для кар´єрного зростання!
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я заробила, але витрачати гроші не буду. Це задача закладу.
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Так и сделаю
А офис-менеджера нет, чтоб она этим вопросом занялась?
Б´ю байдики• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Удалено администрацией...
Ви місцевий тріоль?
Ирина-bbd0• 08 октября 2024
Ответ дляГолубая фишка
Это дешёвое наполнение контентом
Исписались местные сммщицы ))))
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
Знає е в нас зараз простій підприємства, трошки виходять працівники за викликом, от хто в якому кабінеті працює... Треба стукати , смикати двері, бо як в лісі, іноді весь поверх пустий
Хоч хтось адекватний
Заела_пластинка• 08 октября 2024
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Какая драма. 🎭
пропоную зняти фільм на реальних подіях
Ирина-bbd0• 08 октября 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
пропоную зняти фільм на реальних подіях
При сьёмках ни одно животное и тролль не пострадали))))
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляжижифреймут
А мне кажется наоборот, таким как автор очень сложно в этой жизни
Там же ни шагу без созданного геморроя
Какой блин геморрой? Я просто удивилась, что не застелено ведро
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ні
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляБ´ю байдики
Ви місцевий тріоль?
Я тут давно і добре знаю всіх, хто без анонімів пише
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ні
Странный офис, куча кабинетов, но нет секретаря или офис-менеджера.
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я не в офісі
КоКоКоКоКоКо...• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я не в офісі
а где на работе ’ перевели в другой кабинет’? в тюрьме что ли?
Стефанія• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я в кабинете одна
Неужели вы не найдете любой пакет, чтобы не пачкать ведро? В соседнем кабинете спросить, не?
Стефанія• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
По теме есть что сказать? У вас бывали такие случаи?
Ну мы с ними как то справлялись
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляparele
Удалено администрацией...
Б´ю байдики• 08 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Вона вже написала, що вирішила.
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляСтефанія
Ну мы с ними как то справлялись
Я тоже уже. Раньше и вправду и темы и люди добрее были
Знаю бакси• 08 октября 2024
Ответ дляMs. Любмая жена
І керівники?
У тех, кто постоянно в офисе места есть.
Знаю бакси• 08 октября 2024
Ответ дляЛівий Локіть
Так же.
А сейчас еще надо заранее бронировать место если тебе в этот день надо сидеть в офисе вне графика.
У нас график в офисе 3 дня и два дома
У нас нет графика. Сейчас разрешили удаленно один рабочий день, остальные дни в офисе, но как-то людей больше не стало, да и с рабочими местами не решили, получается три человека на одно место.
Там все розмивчато• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Что интересного? Первый раз такое вижу, чтоб не застилали мусорное ведро. А уборщицы где-то по подсобкам или уже ушли, не знаю у кого и спросить
Можливо в цьому кабінеті ніхто не працював івідро щавжли чисте, тому його забувають застеляти.
Якщо викинете в іншому місці, прибиральниці і далі не застелятимуть.
Я б посиаралася не дуже насвинячити, але сміття б викинула - напрмклад чайнмй пакетмк можна в листок а4 завернути, щоб не було мокро/брудно. Тобто умовно викинути сухе сміття. Якщо є невеликий одноразовий пакет (наприклад десь на офісній кухні завалявся), то його можна викинути.
Або записку прибиральниці залиште.
Аль де Барановна• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Обязательно за свои деньги,бегу уже)
Свистните лишний дешёвый пакетик, ну что вас учить надо. Возьмите бесплатную перчатку возле овощей
Может за вами по камере следят и вы проходите тест на сообразительность.
Дівчина заглядєніє
• 08 октября 2024
Ответ дляТам все розмивчато
Або записку прибиральниці залиште.
Я так і зробила, дякую. Нормальна відповідь, по суті. Далі застелятимуть
НашлаПерепискуМужа• 08 октября 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Что б это была самая большая проблема